Мне понравилось(форум посты)

475
.
Ребят всем привет!Хочется сделать кнопку "Мне понравилось" к постам на Форуме. Думаю, что это нужный модуль!На одном сайте я видел нечто подобное под DCMS!Помогите пжл!
.
Dmitriy12, Есть модуль с + и - Думаю если заменить + на мне понравилось тебе подойдёт.
.
точка невозврата
Dmitriy12, я конечно могу из шести варинтов угадать какой джон стоит у тебя, но наверно лучше знать наверняка, как думбаешь, м?
.
Джон 3.2.2, забыл указать!Про плюсы знаю, но как переделать не помойму!
.
♪♪♪ЗвЭрЪ ЙА♪♪♪
убрать поле минус. Оставить только плюс.
.
Vl@dimir (08.10.2011/09:16)
убрать поле минус. Оставить только плюс.
А можно например сделать, так вначале "Мне понравилось!", а после нажатия, высвечивалось "Не понравилось", и так опять по кругу (цикл)?Тоесть если ты подумал, что тебе этот пост не нравится, ты убераешь голос?
.
В английской ветке вроде выкладывали такой хак
.
Мудрость лишь в истине
Dmitriy12 (08.10.2011/09:23)
А можно например сделать, так вначале "Мне понравилось!", а после нажатия, высвечивалось "Не понравилось", и так опять по кругу (цикл)?Тоесть если ты подумал, что тебе этот пост не нравится, ты уберае
нанимай кодера)))
.
Ⓚⓡⓐⓢⓐⓥⓒⓗⓘⓚ
Dmitriy12 (08.10.2011/09:23)
А можно например сделать, так вначале "Мне понравилось!", а после нажатия, высвечивалось "Не понравилось", и так опять по кругу (цикл)?Тоесть если ты подумал, что тебе этот пост не нравится, ты уберае
Блин,проще скажи что тебе надо как в вк "мне нравится" , но токо для форума
.
блин скрипт который продают (в первом посте ссыль), лежит в паблике тут! В англоязычном форуме! Искать не буду называется like...
И вообще по моему скрипты бесплатно тут редко пишут...
Всего: 21