Выбор панели

433
.
Как сделать так, чтобы можно было выбрать нижнюю и верхнюю панель в настройках?
Допустим в файлу head.php у меня верхняя панель словами, а в head2.php иконками. Как предоставить пользователю выбор?
.
Добавить в настройки новый пункт. Дополнить таблицу. Ну а далее в head.php сравнивать с таблицей.
.
The Frontend-Warrior
ручками, как исчо?
пишешь функцию вывода панели, добавляешь в базу исчо одно поле и в настройках делаешь форму изменения этого поля гг
.
xpank, Можно подробнее? Я меньше недели с джонам работаю. Нечего не понял.
.
Cies (20.10.2011/14:31)
xpank, Можно подробнее? Я меньше недели с джонам работаю. Нечего не понял.
С пыхом и мускулом хоть чуть знаком?
.


Я только вчера узнал, что такое мускул.
.
xpank, С пыхом - да.
С мускулом - нет.
.
xpank
Мда. Кстати, если ты хочешь просто сделать графическое меню, то два хеада не нужны, можно и одним отделаться. Щас если успею по быстрому набросаю. А то мне просто некогда. Но только смотри, у меня версия двига 4.3
.
xpank, Спасибо! Нечего страшного, у меня 4.4.
.
xpank
Все готово. Просто распакуешь в корень. В настройках появится новый чекбокс, если поставить галочку, то будут работать графические ссылки меню. Но смотри, я их не вставлял, ибо не знаю что и как ты задумал, да и ссылками на изображения не обладаю, потому в файле head.php закомментировал блок кода, в котором они должны располагаться. Снимишь коммы, и подправишь под свои нужды, главное не забудь, что код должен быть по стандартам xhtml. Ну думаю раз с пыхом знаком, то разберешься.
Прикрепленные файлы:
Всего: 20