Несложный код

632
.
Привет, Люди, нужен код.. очень.

Такой: Авторизованный пользователь нажимает на ссылку [переходит на другой сайт], а эта ссылка пропадает и появляется на следующие сутки. Он опять кликает и она пропадает, появляется на след. сутки и тд.. Напишите кому не сложно.
.
Koenig
(\/)____o_O____(\/)
Тут сама организация логики важна, то есть один пользователь видит ссылку , нажимает, и она пропадает, другой же пользователь её видит. Явно с проверкой на клик нужно делать. Как вариант нужна таблица ссылок, и таблица кликов. В цикле выводим все ссылки по условию что этот юзер еще не нажимал, по нажатию в таблицу кликов записывается клик по ссылке и юзер. Два запроса и сверка. Ну как то так.
Наверное даже нужно сначала выбрать массив кликов и выводить по условию клик_по_ссылке != ссылка_для_клика
.
Let Mortal Kombat begin
а еще неплохо указывать версия двига, а то на какую делать на тройку на черверку?
.
seg0ro, У меня не джонцмс. У меня отдельный сайт. Скажи что нужно тебе указать..
.
Let Mortal Kombat begin
гг, ну наверное много нужно указать - нужно видеть код, что бы отталкиваясь от него написть.
Но мне ничего рассказывать не нужно, я писать не под джонн не собираюсь
.
Клоун с Газика
NikolaiVoid (02.11.2011/07:02)
seg0ro, У меня не джонцмс. У меня отдельный сайт. Скажи что нужно тебе указать..
А это сайт поддержки джонцмс.
.
(\/)____o_O____(\/)
NikolaiVoid, ну я тебе примерно логику нарисовал, только сравнение при выводе не != а in_array() прописать
могу вооще не под двиг написать, сам воткнешь?
.
точка невозврата
Flash (02.11.2011/07:21)
А это сайт поддержки джонцмс.
Ну из за обсуждения сторонних скриптов поддержка джона не страдает, тем более что раздел для вап мастеров собсно.
.
Koenig, ну если напишешь, то воткну=]
.
ПФК ЦСКА forever!
мы то откуда знаем что и как там у тебя?! Можно собсна просто поле в юзерах сделать и там будет написано 1 или 0 , дальше сам включай мозг...
Всего: 29