Зеркальное отображение текста

1.51K
.
Тут в теме одного вопроса я задавал вопрос: как зеркально отобразить текст? В гугле вроде пишут что есть вариант сделать это средствами php. Как мастер своего дела напиши маленький скрипт для джона! Пожалуйста!
.
Mid Or Feed
Ты хочешь разгадать загадки Леонардо Да Винчи? )
.
Интересно, а для чего это надо тебе?
.
Йытлеж Пок пик
хороший вопрос. я вот тоже когда то об это задумывался, но ток и не взялся найти ответ
.
KALASHHNIKOV (04.11.2011/15:41)
Ты хочешь разгадать загадки Леонардо Да Винчи? )
Как ты догадался?
.
Sensus veris
Янулов (04.11.2011/15:43)
Интересно, а для чего это надо тебе?
Видимо, для уникальности статей гг
.
Янулов (04.11.2011/15:43)
Интересно, а для чего это надо тебе?
Просто я меняю названия прог. Попробовал поменять на арабском. Проги арабский отображают зеркально. Вот теперь решил пойти против системы гг
.
The Frontend-Warrior
Ruslan777, ищи, где то сервис был(не на джоне) на js, там можно переворачивать буквы как горизонтально, так и вертикально.
.
ищвините канечно что не по теме,но подскажите как написать грабер через прокси,дайте кто нибудь ссылку или манул
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Просто средствами РНР такое кажется сделать невозможно.
По крайней мере непосредственно с текстом.
Можно конечно с помощью GD сформировать картинку с текстом, а далее, развернуть ее зеркально, но это все не то (сгодится только для извращенной Капчи гг).

Подобное - в сфере возможностей JavaScript, ну возможно и в новом CSS3 что-то похожее есть, но утверждать не буду, ибо не занимался данной проблемой ввиду того, что не нужно гг
Всего: 61