помогите написать обсуждения

357
.
мне нужно на странице чтоб было обсуждение , чтобы пользователя или гость смог бы написать свое мнениечитал учебник по пыху,как же он по тупому сделанвот когда я изучал ксс ,то в том учебнике было чотко , что вот это выражение назначает фон ,цвет фона , и если вы напишите так то то получите вот это и пример, то я запоминал писал и видел на примере что значиттак вот прошу помоч мне , кто будет моим учителем, кто поможет написать обсуждение , ну в так плане что если написать вот этот код то это вот это обозначает и убедится бы на примере, такое возможно?
.
Поверь в мечту!
Обычно сами до такого уровня знаний доходят, вряд ли ты тут найдешь учителя, копай сам код и смотри что получается а что нет
.
zumak, видеоуроки см от Попова, мне помогли.
.
печально конешно..
.
TuZz (22.12.2011/16:47)
zumak, видеоуроки см от Попова, мне помогли.
ну ты сможешь меня чего нибудь научить?
.
точка невозврата
*JavaScript*, надо сперва создать таблицу для коментов, придумать механизм крепления коментов к нужному файлу, далее написать форму, обработчик формы, запрос на обновление таблицы, далее - выборку и вывод из этой таблицы, еще админ фишки, редактирование, удаление, в идеале кнопка для жалоб и спама.
Теперь скажи, что ты знаешь на деле из вышеперечисленного а то с нуля учить никто не будет.
.
тоесть придется всё похоронить или выволить бабла чтоб кто то сделал .....так и не поняв что к чему.....ладно всем спасибо ....
.
vermas
точка невозврата
*JavaScript*, хоронить таки не надо. Если действительно хочешь, можешь начать учить пхп, это какой - никакой а язык программирования, тут в двух словах не обяснишь

Ну или можешь попросить, если нет денег нанять кодера, кому интересно - сделает.
.
Советую начать учить пхп, по сравнению с другими языками он не сложный. Захочеш - выучиш.
.
(\/)____o_O____(\/)
*JavaScript*, Можешь за базу взять Комментарии 3.22 , мы тут с Вермасом как то рисовали подобное Ґґ
Всего: 16