обмен валют

648
.
помогите составить обменник 2х валют из 2х столбцов таблицы users столбцы almaz и money нужно что бы можно было 1000 монет сменить на 1алмаз не могу реализовать никак (мод на johnCMS 4.4) помогите ток не надо удалять пост я уже не знаю куда писать.
.
Let Mortal Kombat begin
переместил тему в нужный раздел - автор, будь внимательнее
.
(\/)____o_O____(\/)
Хорошая практика написания скриптов для начинающих кодеров , не ленивых , должны написать. Не сложный ведь скрипт
.
спасибо , сам если честно не знал в какой нужно раздел. спасибо что не удалили)
.
я не ленивый) но просто не знаю как начать даже...уже весь день с головы не выходит покоя всё не даёт)
.
Блиносвёрт ?
GItyaMan, скачай он лайн город и посмотри, как там реализован банк...
.
сказать честно уже скачал часа 4 назад посмотрел попробовал поправить , но его просто не открывает белая страница )
.
(\/)____o_O____(\/)
GItyaMan, Если хоть не много есть знаний в пхп то там совсем не много писать. Первое это получаем количество средств на преобретение, то есть баланс. Один запрос в базу, далее сплошная математика, тут можно и сделать кнопку купить максимум штук , далее система ошибок, проверки, перед операцией. Несколько проверок. Не достаточно средств, хватает только на Х штук, ошибка ввода количества.... Далее если все проверки проходит , то запрос на обновление баланса и камней
.
Блиносвёрт ?
GItyaMan (10.01.2012/16:45)
сказать честно уже скачал часа 4 назад посмотрел попробовал поправить , но его просто не открывает белая страница )
это тебе нужно синтаксис php подучить.. я вначале тоже с этим мучилась!
.
нее подскажите где найти информацию то что бы подучить?) я мёртвый скрипт онлайн игры реанимировал и уже процентов на 50 переписал за неделю всё чуть ли не методом тыка без каких либо особых знаний гугл помогал до сих пор)) но выучить желание есть)
Всего: 50