Медальки

250
.
Человек выложил в библиотеку допустим 10 книг/статей и ему автоматом дается определенная медаль пусть будет бронзовая когда он выгрузил 20 книг/статей то ему автоматически дается серебрянная а когда он выгрузил 30 то дается золотая медаль ! Как это реализовать ?
.
maks-93 (25.01.2012/07:40)
Сделать проверку на количество статей по ид автора и сделать условие. Проблем то...
Ну это понятно а кодом как ?
.
maks-93 (25.01.2012/07:55)
Версия какая? Посмотри сьранцу там где идет добавление статьи. И сделай проверку например если это его 10 статья то дать ему медаль. Если кто то напишет то будет радость а если нет пиши в приват, помо
Версия 4.4 я сам попробую если не получится тогда напишу тебе !спасибо
.
Да не очень сделать условие "которая статья у юзера" я могу а вот если она равна 20 я не пойму как присваивать медали !
.
ПФК ЦСКА forever!
Fenix_61 (27.01.2012/03:01)
Да не очень сделать условие "которая статья у юзера" я могу а вот если она равна 20 я не пойму как присваивать медали !
через
$res = mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT * FROM `table` WHERE `user_id`='САМ ВЫЧИСЛЯЙ КАКОЙ НАДА...'"), 0);
if ($res == 20) {
mysql_query("UPDATE `users` SET `medal`='1' WHERE `id`='САМ ВЫЧИСЛЯЙ КАКОЙ НАДА...'");
}
.
REALball (27.01.2012/03:11)
через[php]$res = mysql_result(mysql_query("SELECT COUNT * FROM `table` WHERE `user_id`='САМ ВЫЧИСЛЯЙ КАКОЙ НАДА...'"), 0);
if ($res == 20) {
mysql_query("UPDATE `users` SET `medal`='1' WHERE `id`='С
один глупый вопрос а как вычислить ?
.
ПФК ЦСКА forever!
Fenix_61 (27.01.2012/03:19)
один глупый вопрос а как вычислить ?
Ну ты где это будешь смотреть? Если при создании статьи, то там будет $user_id или $datauser['id']
.
(\/)____o_O____(\/)
Fenix_61, Можно после добавления статьи считать количество их для автора, и там же присваивать медали. Ид вычислять не нужно, $user_id
.
Вообщем попробую ! Тему пока не крыть вдруг появяться вопросы !
.
А вот и вопрос а как сделать авто присвоение для модуля наград ну жени ?
Всего: 11