Отправка почты с вложением админу с уведомлением через стандартную почту

1.93K
.
(\/)____o_O____(\/)
По просьбам трудящихся

Koenig, Хорошо. . Было бы хорошо, точно такой же мод. Как этот вы сделали. Только , что бы во внутреннюю почту на ид 1 шло.

распаковать в корень, остальное скрипт сам создаст, тестил на денвере (похоже глючит он у меня) , так что по замеченным недочетам сразу напишите. как бы продолжение мода Отправка электронной почты Администрации... кстати пару косяков заметил при написании, так как основой стал первый скрипт, щас выложу обновление.
Прикрепленные файлы:
.
Что это? Типа, обратная связь?
.
(\/)____o_O____(\/)
DaRkWe1L, туда могут писать гости и прикреплять файлы, гость вводит капчу, файлы можно грузить любых типов, имена файлов или даже расположение узнать не возможно в принципе, даже если и узнать, доступ по http закрыт и эти файлы сможет скачать только админ
.
DaRkWe1L (28.02.2012/10:33)
Что это? Типа, обратная связь?
ну типо только + добавление вложений
.
(\/)____o_O____(\/)
Fenix_61, вложений не ограничено, только если лимит на выгрузку размера суммы всех файлов
.
(\/)____o_O____(\/)
скрин
Прикрепленные файлы:
.
Koenig, Ммм, в принципе, полезная штука. Заделаю себе на сайт. Спасибо
.
(\/)____o_O____(\/)
По сути можно например контентом наполнять сайт через нужных товарищей, пишет список файлов в форме текста, прикрепляет эти файлы контент-админ , для каждого письма своя папка, админ уже например через фтп может разложить по местам , или уже от сортировать
.
точка невозврата
Koenig, снова полезность выкодил потестю на досуге, критиковать буду.
.
(\/)____o_O____(\/)
vermas, С удовольствием выслушаю, на самом деле приятно написать какую нибудь полезность , ли ж бы востребованна была, думаю многие модеры с удовольствием пишут востребованные скрипты, для опыта хотя бы полезно, выслушать критику , сделать работу над ошибками и прочее. В одни руки грустно писать я думаю. Потому и жив паблик
Всего: 76