Код к джон цмс

275
.
Я хочу 3делать такое: если пользователь не авторизованый то ему будет видна форма входу,а если пользователь авторизованый то ему будет виден ево кабинет. И мне для етого нужен код,но какой я незнаю. помогите!
.
Всмысле сайт закрытый для гостей? если да то тут есть такой мод на форуме на 4.х.х
.
на трёхе я так делал я в место mainmenu не для авторизованных инклудил login.php
.
Randy (07.06.2012/16:49)
Я хочу 3делать такое: если пользователь не авторизованый то ему будет видна форма входу,а если пользователь авторизованый то ему будет виден ево кабинет. И мне для етого нужен код,но какой я незнаю.
В файле users/includes/profile/office.php после <?php пропиши :
if (!user_id) header('location:' . $rootpath . 'login.php);
.
Let Mortal Kombat begin
Fenix_61, да тут удобнее будет написать функцию, которую и прописывать, если это не пользователь. И делать это надо в шапке (в самом низу).
То есть как то так:
function loginForm() {
  return '<div class="gmenu"><form action="../login.php" method="post">Логин: <input type="text" name="login" /><br />Пароль: <input type="password" name="pass" /><br /><input type="submit" name="submit" value="Войти"></form></div>';
}
Вызов же будет примерно таков:
if (!$user_id){
  echo loginForm();
  require_onece $rootpath.'incfiles/end.php';
  exit;
}
.
seg0ro (08.06.2012/10:10)
Fenix_61, да тут удобнее будет написать функцию, которую и прописывать, если это не пользователь. И делать это надо в шапке (в самом низу).
То есть как то так:
[php]function loginForm() {
return
Не вижу смысла делать функции если ты будешь вызывать её только один раз !
.
Let Mortal Kombat begin
ну а как вариант её инклудить только там где надо и в нескольких местах - это я универсальный способ сделал.
Всего: 7