Johncms - скучный движок

Тема закрыта
Кто веселее?
DCMS (0)
0%
JohnCMS (6)
24%
Автор темы (19)
76%
Всего голосов: 25
4.36K
.
Ps - наше всё
veti-k (29.12.2011/08:11)
Lacky, не хочу спорить но автор прав у дцмс намного больше функционал!
везде есть плюсы и минусы. просто автор не может обосновать. чего, кстати, мы от него и добиваемся. я тоже, знаешь ли, могу придти и кричать "эта цымысы веселее той" но где конкретные доводы то?
.
DCMS (155)
» JohnCMS (86)
» RotorCMS (14)
» Wap-Engine (10)
.
ПФК ЦСКА forever!
veti-k (29.12.2011/08:11)
Lacky, не хочу спорить но автор прав у дцмс намного больше функционал!
Ну а что мешает выучить PHP/JavaScript и расширить функционал для себя ???
И вообще, зайдите в википедию или лукомор и посмотрите что значит CMS! Это шаблон, который ты пожешь изменить, никто тебе не мешает это сделать
.
ИМХО.
DCMS (сидел на нём какоето время, вроде с 3 ветки) особо никаких положительных эмоций я не ощущал. Двиг мне кажется очень тяжёлым для мобильного телефона.
Боьше ничего о нём сказать не могу.

На JohnCMS я с первого релиза, даже записывался в команду тестров, но потом Альк сделал открытый тест.
Впечатления положительные, поставив джона чуствуется уверенная суровая работа)))
.
Дорога, дорога, всё то ты знаешь
Э, так не честно, надо было в опрос сразу третий вариант добавлять, я уже не могу изменить голос
.
Уехал в Украину
КГ/АМ тк самый веселый двиг тогда мотор! вот там моды так моды!
.
ПФК ЦСКА forever!
WATIK-RU (29.12.2011/08:13)
DCMS (155)
» JohnCMS (86)
» RotorCMS (14)
» Wap-Engine (10)
А ты по 4mas'у не сравнивай!
Зы. Он тоже на джоне кстати
.
Кадило крутится, лавэха мутится
gamegang (29.12.2011/08:14)
Э, так не честно, надо было в опрос сразу третий вариант добавлять, я уже не могу изменить голос
Извини, йа кофе пил. гг
.
ребята незачим спорить и так видно что джон болле веселый чем дцмс! тут всегда хорошый онлайн быстро отвечають на форуме много интересной информацыи каждый день!!! ну ищо много чево!! а про дцмс что мажеш саказать автор??
.
WATIK-RU
Я раньше был на дцмсе, потом на джоне, и попять на дцмс перешел)) И очень рад.. Смешно бывает, когда вспоминаю этот джон
Всего: 212