Вынужден...(Снова Pegga)

Тема закрыта
1.79K
.
Всем привет, данный человек я уверен на 100500% не осознал свою вину, и извинился лишь потому что решил проскочить просто, без блокировки.
Он манипулирует и обманывает, но делает он это очень не умело.
Я бы не писал тему, если бы он не стал мне угрожать (да-да именно так)
Читаем сверху вниз.
----
Pegga: TheAdmin-дай мне еще один шанч,если будет на меня хоть одна еще жалоба то вновь напишешь... (11 Июля в 00:04)
TheAdmin: Pegga, я написал в статье заметку что ты раскаялся, удалять я ничего не буду (11 Июля в 09:34)
Pegga: Ты нормальный человек ведь, удали пожалуйста статью... (11 Июля в 10:50)
TheAdmin: Скажи спасибо что не написал ещё одну (11 Июля в 11:34)
Pegga: На джоне мою тему закрыли, поэтому удали статью по хорошему...Или ты сейчас окажешься в своем разделе мошенников!Ты доки покажи сначало, (не на словах)...Тогда и создавай тему, а если ты её сейчас не удалишь статью–то будешь приглашен на джон(в раздел мошенники) (11 Июля в 13:18)

И так, с какого чёрта я мошенник? Уважаемый Pegga, я жду обьяснений...
Админы, вы даёте школоте,кидкам,барыгам шансы, но НИКОГДА из этого ничего хорошого не выходило...
Данный человек БАРЫГА (цитирую:
[KIT]
Как я понял, Predators , обменялся скриптом который он вообще не имел распостранять, а уж Pegga тем более. По этому с моей стороны прошу наказать обоих за нарушение авторских прав.)
и ТРОЛЛЬ а так же возможно ШКОЛЬНИК.
.
Достали
.
Onatolich (11.07.2012/16:44)
Достали
А меня тем более =)
.
MrDeath (11.07.2012/16:45)
А меня тем более =)
Ну зачем тебе это? Не коси хоть ты под школоту. Проигнорил бы его и не парился бы.
.
.
Onatolich (11.07.2012/16:47)
Ну зачем тебе это? Не коси хоть ты под школоту. Проигнорил бы его и не парился бы.
Ну так школьник пусть на других школьников и орёт, я не вынужден его клоунады терпеть
.
Не рекомендуется иметь сделки!!!
MrDeath, Какое право ты имел на меня делать статью на своем сайте?Я тебе давал разрешение на ввод моего номера телефона?Скайпа?Аси?
Почему админы джона дали мне шанс(они хорошие люди),а ты не даешь?
.
Когда следующая тема?
.
MrDeath, Унас до ноября месяца ещё демократия.
Ты описал события и всё. Написал шо пегу простили. Всё.
Тема проиндексирована ботами. Всё.
Не обращай внимания.
Если ты собираешся писать и дальше такие статьи, то таких как пега буит ещё милион.
.
Клоун с Газика
А я согласен с автором темы. Вообще не понятно решение простить эту личность притензия Кита осталась не рассмотрена.
Всего: 163