Проблемы с компом (Общая)

11.45K
.
И вот вся проблема: комп был заражен вирусом, после удаления вируса (антивируса нету, пришлось вручную) нашел в диспетчере (он запустился) необычный процесс, открыл папку, цдлил его, перезапустил комп, баннер исчез (было типа "министерство украины что то там еще... картинка + сразу ниже писало введите код" ) это все я убрал ибо не впервые, но тут такая фигня что рабочий стол не загружаеться а именно невозможно (точнее не реагирует) на пкм и лкм + нет панели задач и другого, то есть просто картинка и все, через диспетчер врубил антивирус ( был на флэшке) и он ничего не нашел (доктор Вэб 7.0) что подкажете делать? Винду переустанавливать не хочу так как много программ с ключами... как это решить и было ли это у кого то?
.
(\/)____o_O____(\/)
valik619, ctrl+alt+del файл -> Новая задача -> выбрать
Прикрепленные файлы:
.
Koenig, Это я и сам умею... запускать и пользоваться компом могу и без роб.стола но вот это не удобно просто, возможно ты не понял, но на компе все работает, только нет робочего стола и нижней панели задач + пуска
.
и я хочу ее вернуть только не понимаю что делать
.
(\/)____o_O____(\/)
valik619, ты сделал что я написал?
.
P_B_I
Нажми в диспедчере новая задача и на пиши explorer. Я все так делал если раб. Стол маросил.
.
Koenig, А уже нашел статью, понял что ты имел ввиду, я сейчас не у своего компа, но думаю что будет работать так как вроде когда удалял вирус то был там файл, ладномпока что спасибо
---
тему пока что не закрывайте пожалуйста, я отвечу сегодня вечером
.
(\/)____o_O____(\/)
valik619, можно из этой темы общую сделать, по подобным вопросам
.
Sensus veris
Тоже как-то был такой зверек )
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
проверь значение Shell должно быть explorer.exe
.
вот щас тоже есть проблема с пк. Вчера юзал пк на всю мощь. А сегодня пришел домой , вкл пк ,жму на мой комп и робочий стол просто обновляет. И в др папки тож не заходит что есть на раб.столе. Но через тотал захожк спокойно. Скачал TUNEUPи оптимизирую систему всю и нод32 нашел два вируса. но сканировать займет долгое аэвресья и я ушел гулять. дефрагментация пьять часов щаймет дисков. если дело не в вирусах то в чем дело может быть.

До меня седня отчим юзал пк и хз че он там наклацал но по его словам . он фильм качал и бросал на флеху.

также когда я вкл пк то выбило в нижнем трее

* имеются файлы для записи диска *

ошибку убрал. помощью удаления копии файлов для записи диска в приводе.

но я диски не юзал уж давно.

подскажите как устранить ошибку???#
Всего: 703