WARFACE

На каком вы сервере?
Альфа (27)
36%
Браво (23)
31%
Чарли (25)
33%
Всего голосов: 75
19.78K
.
Warface - это бесплатный
многопользовательский онлайн-шутер,
разработанный всемирно известной
компанией Crytek. Игрокам предстоит
вести сражения в различных уголках
земного шара, начиная с городов и
заканчивая самыми опасными местами
на планете.
игра http://wf.mail.ru
кс нервно курит (шутка)
.
Йытлеж Пок пик
_WwW_, оно с коэс и рядом не лежало. очередной донатерский шутер на подобие пб и кф с принципом жми, беги
.
Чушь эта варфейс час погонял и выкинул
.
Kip-OK (24.11.2012 / 01:32)
_WwW_, оно с коэс и рядом не лежало. очередной донатерский шутер на подобие пб и кф с принципом жми, беги
как видно это была (шутка), решил поиграть из за Crytek
.
juggernaut
с донатом стрелялка не стрелялка, и пох какая графа.
.
WF хорош своими ежедневными заданиями и довольно умным "искусственным интеллектом" (если конечно играть на харде, а не на "розовом изи"). Ну а в целом я согласен с большинством - донат зло, из-за Край Энжина на ноуте жестокие лаги даже на миниминималках. Потому мой выбор на Xonotic'е. Тем более я на Линуксе и тут лучше шутера просто нет. =) Есть ещё хорошие но этот форк Квейка пожалуй лидер в моих глазах, учитывая что я не люблю ФПС где школота сидит по кустам и кемперит. Игра должна быть динамичной и форки Квейка именно такие. К динамичным так же относится ПБ, но донат всё губит. Бывало целый магазин в доната выпустишь а он тебе уаншот и гудбай америка! Даже не в голову...
.
скачал игру, но в игровом центре почему то требует скачивания обновления , которое весит 3 гб. как это может быть игра 2 гб, а обнова 3 гб?
.
Артёмочка
скачивал раньше игру это, непонравилась из-за её потребностей к железу, хоть железо и под игры собрано, но гонять лишний раз нехочю!
.
(\/)____o_O____(\/)
по железу она не сильно требовательная, на атлоне 255 и гф 520 летит при 1280х720
время можно по убивать, можно и не покупать за деньги живые, только дольше качаться придется, читеров много, в таблицу не попасть честно
.
Let Mortal Kombat begin
Косяки с текстурами. У тебя видео от радеон?
Всего: 1164