Dota 2

5.01K
.
Think different
Название: Dota 2
Разработчик: Valve
Жанр: Экшн/Стратегия
Год выхода: 2013
Поддерживаемые языки интерфейса: UA/EN/RU/etc..
Поддерживаемые языки озвучки: EN/CN/KR
Описание:
Тыц (+/-)

Системные требования:
WIN (+/-)
MAC (+/-)
Linux (+/-)

Страница игры в Steam: http://store.steampowered.com/app/570
Офф. блог: http://ru.dota2.com
.
Think different
Насчет производительности, на винде 8.1 полет отличный на макс. настройках, а вот в Linux Mint лагает прилично...
CPU - AMD A4 dual core 1.9GHz, GPU - radeon HD 6470M, RAM - 4GB DDR3, HDD - 500GB, 5000 rpm
--------
Есть тут любители покатать в дотку?)
.
Think different
Диск 5400 rpm*
.
brainhub
лет 10 в доту играл) сейчас у меня 2 месяца без неё, пока держусь
.
Sensus veris
# lazyproger (06.06.2014 / 08:34)
лет 10 в доту играл)
Задрот фигассе ты монстр
.
brainhub
# Libra (06.06.2014 / 11:11)
Задрот фигассе ты монстр
начали с друзьями, в итоге сначало была привычка, потом хобби) я в другие игры не играл, так что я не такой уж задрот
Прикрепленные файлы:
.
Всё никак не соберусь посмотреть, что из себя представляет эта игра. Слышал только, что Blizzard делает сейчас свою доту с персонажами из WarCraft, StarCraft и Diablo
.
brainhub
# Intelligent (06.06.2014 / 11:56)
Всё никак не соберусь посмотреть, что из себя представляет эта игра. Слышал только, что Blizzard делает сейчас свою доту с персонажами из WarCraft, StarCraft и Diablo
Там явно не дота, смыл немного поменяли, добавили аркадных фишек, в общем что то своё. Это радует
.
ValekS
Ей 25
# Intelligent (06.06.2014 / 11:56)
Всё никак не соберусь посмотреть, что из себя представляет эта игра.
+1 Я тоже) Стим влом ставить. Я когда то в Доту играл как карту для Варкрафта, так что только в общих чертах знаю что это такое.
.
Think different
# ValekS (06.06.2014 / 12:41)
+1 Я тоже) Стим влом ставить. Я когда то в Доту играл как карту для Варкрафта, так что только в общих чертах знаю что это такое.
Во второй почти все прийдется заново учить)) в частности иконки предметов и героев, модели героев. По началу ппц непривычно было) Но она намного удобней 1 доты.
Всего: 200