Android Browsers

Какой браузер используете?
Opera Mini (22)
15%
Opera Mobile (31)
21%
Firefox for mobile (8)
5%
Dolphin Browser HD (11)
7%
UC Browser (26)
17%
Maxthon Mobile (3)
2%
Boat Browser (1)
1%
Coco Browser (0)
0%
Skyfire (0)
0%
Miren Browser (0)
0%
Chrome (33)
22%
Другой (3)
2%
Стандартный (13)
9%
Всего голосов: 151
4.81K
.
Алежка, я тябя и не признал
Прикрепленные файлы:
.
CM Browser прикольный браузер
.
Единственое что в новой опере мне нравится это то что она может качать онлайн видео при посмотре, там в плеере появляется такая стрелачка вниз, нажимаешь и просматриваемое видео скачивается
.
__________________________________________________
# Hat-Trik (15.09.2014 / 19:13)
ребята, купил S4 mini, скачал фаерфокс, сделал синхронизацию, вот что требует ещё сделать (см. скрин), не могу найти данный пункт нигде, может кто посдкажет?
Лучше отрубить что батарею не хавало
.
Сижу на дельфине. Хочу вот сменить его. Не надежный. Синхронизирует не все. Да и надоел он мне уже. Подскажите нормальный браузер?
.
Сексуальность валенка
Str@nnik, Я полюзуюсь uc браузером, там есть плагини, темы ,можно фоновое изображение поставить
Свайпами можно переходить назад вперёд
Можно выделенный текст перевести если плагин стойт
Полноэкранный рэжи
Очень радует в нем то что делают все очень удобно, короче советую
Очень понравился скрыншотер он может захватить произвольную зону и сразу на срыне можно нарисовать чтото
.
Swank, Пользовался до дельфина им. Но он мне чем-то не понравился, не помню чем. Кажись загруженные страницы там с кеша берет. У тебя оф версия?
.
Let Mortal Kombat begin
А я что то изменил опере окончательно. Крепился, держался, но меня таки добила комповская последняя версия. Перешел на Хром и на компе и на мобиле - О'кей гугл
.
У меня в uc когда вводишь текст всякие глюки появляються(то текст сам копируется то т9
.
Сексуальность валенка
Str@nnik, Да
Всего: 213