Android Browsers

Какой браузер используете?
Opera Mini (22)
15%
Opera Mobile (31)
21%
Firefox for mobile (8)
5%
Dolphin Browser HD (11)
7%
UC Browser (26)
17%
Maxthon Mobile (3)
2%
Boat Browser (1)
1%
Coco Browser (0)
0%
Skyfire (0)
0%
Miren Browser (0)
0%
Chrome (33)
22%
Другой (3)
2%
Стандартный (13)
9%
Всего голосов: 151
4.8K
.
Ей 25
Я в последнее время клиентами пользуюсь... Потому как сижу только в ВК, здесь и спорт.новости смотрю. На больше времени не хватает, с моим теперешним графиком...
Если все таки нужен браузер, то юзаю стандартный) Он самый простой и быстрый, да и функционал какой никакой а есть.
.
Ей 25
Для синхронизации я юзаю Raindrop.io) Оченьклассна тема. Можно сохранять как просто закладки, так и текст статей по ссылкам. Для Андроида это приложение, для ПК плагин в браузере. Плюс аккаунт на сайте.
Ещё с браузеров у меня Дельфин стоит. Но юзаю я его неособо... Да и зачем? Как выше писал, я мало где сижу сейчас. Что бы в гугле что то поискать тоже приложение юзаю.
Опера была, удалил. На ноуте её юзаю, а Андроидфон не очень позволяет её юзать. ОЗУ 512мб ей мало. Как и Хрому. Всё тупит.
ЮсВеб тоже был. Функционал в нём хороший это да. Тёмная тема оформления запомнилась хорошо, приятная ночью для глаз. Но проблема в нём с отображениями некоторых сайтов. Плюс напихано много чего ненужного мне. Как например ссылок на сайты, некоторые из которых не удаляются.
.
КоханийВолодимир
Кто "заюзал" IE для Android'a?
.
Клоун с Газика
КоханийВолодимир, зачем?
.
Ego vir viden
Юзаю стандартный браузер,всё что мне нужно есть.
.
Light in Night
Последнее время юзаю только Ucweb. На 3 разных девайсах. Только что на планшете Ucweb HD.
.
КоханийВолодимир
# Flash (12.11.2014 / 19:59)
КоханийВолодимир, зачем?
Глупый вопрос.
.
# КоханийВолодимир (12.11.2014 / 19:20)
Кто "заюзал" IE для Android'a?
это что за извращение?
.
КоханийВолодимир
# Xargs (12.11.2014 / 21:52)
это что за извращение?
Спроси у его разрабов. Сам в шоке. Они слишком наивные.
.
КЕК
# КоханийВолодимир (12.11.2014 / 19:20)
Кто "заюзал" IE для Android'a?
нужно будет затестить гг
Всего: 213