Android Browsers

Какой браузер используете?
Opera Mini (22)
15%
Opera Mobile (31)
21%
Firefox for mobile (8)
5%
Dolphin Browser HD (11)
7%
UC Browser (26)
17%
Maxthon Mobile (3)
2%
Boat Browser (1)
1%
Coco Browser (0)
0%
Skyfire (0)
0%
Miren Browser (0)
0%
Chrome (33)
22%
Другой (3)
2%
Стандартный (13)
9%
Всего голосов: 151
4.76K
.
# Swank (11.12.2014 / 12:49)
Тоже на uc browserе сижу, у него очень много функций по сравнению с другими браузерами, чего стоит только возможность установки плагинов
у меня узбек почему то онлайн видео на пронсайтах не воспроизводит
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# ReaLs (11.12.2014 / 17:28)
у меня узбек почему то онлайн видео на пронсайтах не воспроизводит
Нефиг порнуху втыкать)))Он знает что делает)))
.
Ego vir viden
# ReaLs (11.12.2014 / 17:28)
у меня узбек почему то онлайн видео на пронсайтах не воспроизводит
тебе точно 18+?
.
Что UCбек станно ведет себя, захожу на сайт Непрчитаных тем 12, захожу в непрочитанные но не одной темы не читаю, прехожу на главною смотрю непрочитаное 10, опять захожу но не в олну тему не вхожу, перехожу на главную, Непрочитаных 8
эт как понимать, так я их все и прочитал типа, не посещая, На газенвагене такая же хрень
.
Толи Ангел Ада, толи Бес в Раю
# ReaLs (13.12.2014 / 09:41)
Что UCбек станно ведет себя, захожу на сайт Непрчитаных тем 12, захожу в непрочитанные но не одной темы не читаю, прехожу на главною смотрю непрочитаное 10, опять захожу но не в олну тему не вхожу, пе
Извини.Но у меня все ок и с андроид и с симбиана.Так что проблемка у тебя видимо...я 5й год с UС сижу)))Все мне нравиться
.
# emaks (13.12.2014 / 13:03)
Извини.Но у меня все ок и с андроид и с симбиана.Так что проблемка у тебя видимо...я 5й год с UС сижу)))Все мне нравиться
а у меня в чём может быть проблема, браузер в сети работает, а не я
.
# emaks (13.12.2014 / 13:03)
Извини.Но у меня все ок и с андроид и с симбиана.Так что проблемка у тебя видимо...я 5й год с UС сижу)))Все мне нравиться
ха... я раздуплил что это было , это функции предзагрузка страниц так выпедриволась гггг....
.
корявый ваш китаец. анимацию на css3 не понимает, жесты видимо тоже не умеет, на js анимация работает со скрипом.
толку то от его "плюшек" если он свою основную функцию выполняет ну-так-себе?
.
В общем вчера вечером неожиданно (так как с моей стороны никаких действий не было) исчезли все закладки с.экспресс панели. Может кто уже встречался с этой проблемой? Что делать?
.
__________________________________________________
# ramzes (15.12.2014 / 03:29)
корявый ваш китаец. анимацию на css3 не понимает, жесты видимо тоже не умеет, на js анимация работает со скрипом.
толку то от его "плюшек" если он свою основную функцию выполняет ну-так-себе?
Вот именно....
Всего: 213