iOS клуб

4.08K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# сeнсор (22.09.2013 / 23:23)
а ты знаешь, что айфон на столько хорош в дизайне и качестве, что некоторые девушки готовы ........ , чтобы получить его?
Поверь мне, они не из-за его дизайна и качества готовы на это.
Понты ))) Функционал такими ТП используется в основном на пару процентов. Вклантакте, однокласнеги, смс, звонки и плеер - это всё, что им надо.
.
Mid Or Feed
Переходить на iOS 7? Или лагать будет? Сейчас 6.1.3 стоит. Читаю отзывы и говорят, что устройство будет хуже работать....
.
КЕК
# Keeshv (26.09.2013 / 09:25)
Переходить на iOS 7? Или лагать будет? Сейчас 6.1.3 стоит. Читаю отзывы и говорят, что устройство будет хуже работать....
лучше подожди немного, может проблему решат
.
Mid Or Feed
# сeнсор (26.09.2013 / 10:07)
лучше подожди немного, может проблему решат
Вот что вычитал про iOS 7 на айпад мини:
Можем вам обещать, что iPad mini больше не будет работать так шустро, как он делал это раньше. То же самое можно сказать и про iPhone 4. Каждый цикл обновления прошивок «замедляет» устаревающие модели устройств Apple. Всем их владельцам придётся смириться с этим — или отказаться от обновления вообще. Есть вероятность, что Apple вскоре заблокирует возможность «отката» на iOS 6. Так что решение стоит принимать с тем расчётом, что старую прошивку на своих устройствах вы уже не вернёте.
.
© ECHOWM
# Keeshv (26.09.2013 / 09:25)
Переходить на iOS 7? Или лагать будет? Сейчас 6.1.3 стоит. Читаю отзывы и говорят, что устройство будет хуже работать....
Пока разницы не заметил.
.
Mid Or Feed
# EclairElephant (27.09.2013 / 00:40)
Пока разницы не заметил.
Хочу iOS 7, но очкую ставить))
.
© ECHOWM
FIFA14 кто нибудь купил уже ?)))
.
Mid Or Feed
# EclairElephant (27.09.2013 / 07:47)
FIFA14 кто нибудь купил уже ?)))
это??? Она ж бесплатная вроде...
Прикрепленные файлы:
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Keeshv (27.09.2013 / 13:58)
это??? Она ж бесплатная вроде...
Игры от EA games бесплатными походу не бывают)) Это скорее всего пиар ход, типа демки, а потом поюзай немного и купи )
.
Mid Or Feed
# Simba (27.09.2013 / 14:00)
Игры от EA games бесплатными походу не бывают)) Это скорее всего пиар ход, типа демки, а потом поюзай немного и купи )
да мне она и не нужна ))
Всего: 123