Ace Stream на мобильниках

3.83K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Gaucer, как зачем? Чтобы трафик был.
Назови мне хотя бы одну весомую причину, почему я должен заниматься этим сайтом не имея на нём посетителей? Зачем я должен тратить своё время и ничего с этого не иметь?
Если не менять ссылки, то, во-первых, пользователь, один раз зашедший и взявший ссылку, больше уже не придёт, зачем ему это надо. А во-вторых, эти ссылки растащат по сайтам и другим пользователям вообще незачем будет на сайт приходить.
Сайт вторые сутки только работает, но уже трафик пошёл гг. Попросил людей запостить в соцках, вижу, что интерес к плейлистам есть
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Снял видос - как устанавливать и пользоваться Ace Stream на Android
YouTube
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
еще работают канальчики?)
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
скачал прогу на комп ace stream media запустил.но как добавить туда пак каналов?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
MARAZM, вот я и для Windows видео снял, там увидишь, как добавлять каналы
YouTube
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Sitego (02.04.2016 / 20:16)
MARAZM, вот я и для Windows видео снял, там увидишь, как добавлять каналы
YouTube
разобрался.не так запускал
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Я не могу, под столом
Закрыл плейлист «Для взрослых» только для зарегистрированных и сразу же многие ломанулись регистрироваться. Так вот что людей больше всего в интернетах интересует

Кстати, интересная вещь получается. Все инструменты разработчика в браузерах в топку. Раньше не сталкивался, всегда было всё нормально. А тут пришлось с дизайном поиграться. На локалке запилил всё вроде нормально, а когда выложил в сеть и зашёл с реального мобильного, всё на сайте поплыло. Это при том, что я проверял на локалке адаптивность дизайна с разных браузеров. Оказывается, не всегда эти инструменты разработчика полезны. Всё таки надо проверять с реальных телефонов, а не с эмуляторов.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
# Sitego (10.04.2016 / 10:25)
Я не могу, под столом
Закрыл плейлист «Для взрослых» только для зарегистрированных и сразу же многие ломанулись регистрироваться. Так вот что людей больше всего в интернетах интересует

ты это дело хочеш платным сдедать? (Списки каналов).так в интернете в режиме онлайн все это можно найти
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
MARAZM, где ты увидел у меня намёк на платные каналы?
.
Sitego, наверное там же, где и то, что фильмы без звука воспроизводятся.
Всего: 126