Новые правила (об изменении и удалении аккаунтов)

906
.
Блиносвёрт ?
Уважаемые пользователи ресурса.

Администрацией было принято решение внести некоторые изменения в правила, касающиеся ваших аккаунтов.
А именно:
1. Запрещено менять ник на аккаунте, поэтому не просите администрацию сменить вам ник.
2. Просьбы удалить аккаунт будут проигнорированы. Решение об удалении аккаунта принимает исключительно администрация.
3. Нежелательно использовать несколько аккаунтов одновременно.
В случае злоупотребления аккаунты нарушителей могут быть заблокированы или удалены. Наличие факта злоупотребления определяется на усмотрение администрации.
Пример легального использования второго аккаунта: потеря пароля от основного аккаунта. В этом случае разрешено зарегистрировать новый ник (временно) с целью получения от администрации подробной информации по восстановлению доступа.
Если восстановление учетки по каким-то причинам невозможно, администрация имеет право идентифицировать вашу личность для пользователей ресурса: указать ваш старый ник в статусе (либо любым другим подходящим способом).

В связи с этим просьба заранее ознакомиться с правилами сайта, заботиться о своей карме, о поведении на форуме, чтобы не возникло желание "начать все с нуля".

*в ближайшее время данные правила могут быть изменены
.
Ксакеп
То бишь, ник поменять нельзя, и аккаунт новый заводить нельзя? ):
.
Блиносвёрт ?
# XakepPRO (09.04.2015 / 12:10)
То бишь, ник поменять нельзя, и аккаунт новый заводить нельзя? ):
на данной версии движка нет, но надеемся на обнову в скором времени
.
# XakepPRO (09.04.2015 / 12:10)
То бишь, ник поменять нельзя, и аккаунт новый заводить нельзя? ):
А зачем вообще второй(третий и т.д.) ник нужен то? Я ником ДоХтор тут уже шесть лет пользуюсь, и мне не тесно
.
Sensus veris
# XakepPRO (09.04.2015 / 12:10)
То бишь, ник поменять нельзя, и аккаунт новый заводить нельзя? ):
Человеку, который приходит сюда с чистыми намерениями, не нужны новые аккаунты. Да и в смене ника лично я не вижу нужды, это же не соц. сеть, где ты сегодня Петя, завтра Вася, а послезавтра киска-мурыска. Это оф. сайт JohnCMS, где не смотрят на ваши ники, а смотрят на ваши слова и действия. Конечно, если кто-то изначально зарегистрировал ник, типа dfgdfgdfg, не думая, что задержится надолго, тогда можно и завести новый аккаунт с нормальным ником, а этот попросить удалить (при условии отсутсвия активности). А вот смену акков и просьбы удалить старые, как это делали не раз некоторые товарищи тут, лично меня наталкивают на жуткие сомнения, посему к этим товарищам я более не отношусь серьезно.
А вообще, как ты сам думаешь, для чего человеку на таком ресурсе нужна вторая (и более) учетка, если он не разработчик? Для троллинга? Для каких-то махинаций? (типа, там я святой, а тут я кидала)
Сама проходила через создание нескольких учеток, с которых тупо болтала в круглосутке, прикола ради... (можно отнести к троллингу). Но вот, хоть убейте, не понимаю, зачем человеку-фрилансеру несколько учеток, особенно, когда он просит удалить предыдущие...

Поэтому и было принято такое решение. Это не тот ресурс, на котором можно менять ники и акки, как перчатки. Кто хочет хорошей репутации - тот просто делает ее изначально, без помощи новых акков.
.
Сексуальность валенка
Libra, А я вижу нужду бо ник у меня фиговый когда регался не придумал себе ник ещё так что пришлось бысто придумывать, придумал фиговый ник, зарегать новый акк нельзя ибо по ипу спалите и забаните гады да и не очень охото новый заводить.
Ник сменить нельзя
.
Всю жизнь, как появился интерес к программированию, сижу под ником Jahak.
.
Если на то пошло сделайте историю ников в анкету, а там пусть хоть каждый день ники меняют..
.
Сексуальность валенка
amstafff, В моби это будет, ток раз в месяц, в день не надо
.
# Swank (27.04.2015 / 07:49)
amstafff, В моби это будет, ток раз в месяц, в день не надо
Моби и Джон разные сайты например мой ник мне уже хочется сменить
Всего: 13