Прошу снять Flash с должности.

Тема закрыта
787
.
Jahak
Здравствуйте уважаемый арбитражный суд, Прошу Вас рассмотреть мою жалобу.

Модератор Flash, обидевшись на меня когда я попросил мне не указывать http://johncms.com/forum/index ... 66312 закрыл мою тему про блог сославшись на то, что я нарушил правила Правила раздела закрыл тему про блог. После этого пошла переписка в личной переписке:

Я: Открой тему!
Он: Она нарушает правила раздела. В ней нет самого скрипта. Пиши когда он будет. Тогда и открою.
Я: А где мне по твоему узнать мнение людей касаемо скрипта блога. Мб тогда новую тему создать?! Все-таки я не для себя одного пишу!
Он: И что? Читай правила и не указывай, что мне делать.
Я: Значит я создам новую тему
Он: Если она нарушит правила, получишь бан. Могу открыть старую, но если в ней будет такой же срачь как и был, закрою.
Я: Открой. А кстати говоря, можно узнать какой пункт правил я нарушил?
Он: Правила раздела в котором создана та тема.
Я: Можешь дать почитать те правила которые я нарушил?
Он: Правила раздела
Я: Вот так бы сразу! Мне вот одно непонятно, почему это только сейчас заметили ? Или ты обиделся и таким способом решил меня наконец-то наказать?
Он: А нужно было сразу закрыть? Хорошо, в следующий раз сразу буду крыть твои темы. Не буду ждать.
Я: Ты просто таким образом решил мне нанадить. Нужно было сразу закрыть, а так получилось, что ты не смотрел за порядком. Твоя должность модератора под вопросом.
Он:

Как видно из переписки, он таким способом решил мне нагадить. Прошу администрацию какой-то повлиять на данного человека. И еще хочется отметить, что Folour начал писать не по теме, хотя я предупредил чтобы писали по теме.

Прошу писать только по теме.
.
Клоун с Газика
Личная переписка это личная переписка и к делам сайта она отношения не имеет. Твоя тема действительно нарушает правила. У тебя есть еще одна, где велось все обсуждение, вот в ней и обсуждай. А то насоздавал тем, а толку никакого. В том разделе тему можно со скриптом создавать, а не для вопросов.
.
Folour
Think different
Могу только сказать что ТС - сказочный долбо..б .
Вангую следующую тему "Прошу снять Folour с должности
.
Сексуальность валенка
Jahak, Это уже не смешно!
-----
Ты уже начинаешь надоедать
.
Folour
Think different
Мне кажется, что согласных слить твою учетку будет поболее, чем снять флешку с должности
.
Клоун с Газика
# Koenig (27.04.2015 / 12:10)
Кина не будет. Так что зря арбузик достал. Я повторять ему не буду. А сам с собой он долго не поговорит. Ну а тему пускай админы закрывают.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Так, я попрошу всех успокоиться и сейчас выскажу свое мнение...
.
Сексуальность валенка
Скоро ТС довы***ется и получит красную полоску на 3000+ дней или вообще учетку потеряет
.
Клоун с Газика
Swank, обрати внимание на раздел. И помни, что мат со звездами это тоже мат.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Начну с ответов на поставленные ТС предъявы
---
Модератор Flash, обидевшись на меня когда я попросил мне не указывать
Само предложение абсурдно. Модератор - это представитель администрации ресурса, указывать это не просто его право, а его обязанность, иначе зачем тогда модераторы?

Насчет факта закрытия темы - я полностью согласен, жевать тему про скрипт без самого скрипта - это нонсенс. По идее ЧТО писать ведь определились: БЛОГ. Ну и надо написать хоть какую-то (разумеется не дырявую) рабочую версию скрипта, выложить его в теме, а уж потом обсуждать, дорабатывать и т.п.
По моему так справедливо.
Всего: 26