сенсорная мышка, кто юзает?

439
.
Heiliger Michail
Суть вопроса:
Кто юзает и вообще впечатления какие, сколько стоит, удобно или нет. Марка, производитель, ну и т.д .
.
Heiliger Michail
Почему спрашиваю? Потому как ребенка и жену бужу своей мышкой "клик клик клик" стоит сенсорную брать?
.
Клоун с Газика
Ru, эм, даже не слыхал о такой гг а как она реализована? А то у меня пальцы всегда лежат на кнопках. А как на это будет сенсор реагировать?
.
Sitego
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ru, стоит она не дёшево, во-всяком случае хорошая. А вообще всегда в таких случаях не мешает почитать отзывы в интернет-магазинах, там люди многое пишут о своих впечатлениях.

Я пробовал пользоваться у знакомых, не понравилось.

Например.
Прикрепленные файлы:
.
Heiliger Michail
Мда, мне для игр и нужна, короче я обречен прощай танки
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ru, вся фишка этой мышки в том, что гладкая поверхность и никаких кнопок, а это весьма непривычно. Нужно тренировать пальцы, чтобы они клацали на виртуальные кнопки и не промахивались мимо.
.
Heiliger Michail
А есть какие мыши бесшумные? Кто знает?
.
Heiliger Michail
# Sitego (11.06.2015 / 22:01)
Ru, вся фишка этой мышки в том, что гладкая поверхность и никаких кнопок, а это весьма непривычно. Нужно тренировать пальцы, чтобы они клацали на виртуальные кнопки и не промахивались мимо.
Ну тогда это косяк разрабов. Согласись?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ru, ну это скорее дело привычки
.
Heiliger Michail
Я согласен с тем, что пальцы постоянно нужно держать "веером", но то, что при всем этом до кучи нужно быть еще и снайпером то это бред
Всего: 16