Нужен инет на планшет

764
.
Сейчас уехал в деревню и взял с собой планшет, там ни инета нету, ни WiFi, но у меня есть инет на телефоне(модель телефона нокия 200), возможно как-то подключить инет на планшет???
.
Администрация, не ругайтеся сильно, если тему не в том разделе сделал
.
Клоун с Газика
Планшет без 3G модуля я так понял?
.
(\/)____o_O____(\/)
в теории можно сделать, не пробовал, подключаем кабель от одного к другому, наверное нужен будет переходник большой на маленький юсби, далее в телефоне ставим режим модема. а далее уже надо ковырять планшет.
если на Андроиде и есть рут, 99% можно замутить
.
# Koenig (18.08.2015 / 12:51)
в теории можно сделать, не пробовал, подключаем кабель от одного к другому, наверное нужен будет переходник большой на маленький юсби, далее в телефоне ставим режим модема. а далее уже надо ковырять п
1. Как в телефоне поставить режим модема
2. Что именно надо будет ковырять в планшете?
.
Клоун с Газика
Koenig, разве нокия 200 не обычная звонилка? Я помню ток с помощью пк софта делал в свое время модем с обычного телефона.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# -=ДИМОН=- (18.08.2015 / 12:23)
Сейчас уехал в деревню и взял с собой планшет, там ни инета нету, ни WiFi, но у меня есть инет на телефоне(модель телефона нокия 200), возможно как-то подключить инет на планшет???
Фигассе, а как ты тогда сюда зашел?
С телефона?
.
Flash, У меня на Нокии 200 инет чеерез симку, если бы планшет поддерживал симку, я бы не парился, а просто взял и вставил симку в планшет, НО УВЫ Я НЕ МОГУ ТАК СДЕЛАТЬ
.
AlkatraZ, Да, с телефона
.
(\/)____o_O____(\/)
Flash, ноги у меня ни когда не было. но думаю в меню есть типо переключатель
на Андроиде прям так и называется режим модема
Прикрепленные файлы:
Всего: 15