Телефон Samsung C3592 Duos

776
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Суть вопроса в том, что не могу разобраться самостоятельно с настройками. Вчера купил маме этот телефон Samsung C3592 Duos и уже сутки никак не могу понять как в нём выбирать, при звонке, с какой симки звонить
Есть какая-то закономерность - он сам выбирает на какой номер звонить с той или иной симки. Сначала я подумал, что это зависит от того, на какой симке записан номер, но это не так. Может кто-то имел с ним дело? Подскажите пожалуйста. Поиск в гуле и яндексе всякий хлам выдаёт.
Прикрепленные файлы:
.
Клоун с Газика
Sitego, как-то на дроиде просили помочь с таким вопросом. Так там шторку надо опускать и выбирать какая симка звонилкой будет. Может и тут есть похожее меню?
.
__________________________________________________
Держи и жми решётку на ней нарисованны две симки
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Flash, так это же простой телефон, не смартфон, тут нет шторки. А при наборе нет выбора симки. Я уже настолько привык к андроиду, что не могу разобраться с простой звонилкой, и это печально.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# Andrei4ik93 (26.11.2015 / 18:22)
Держи и жми решётку на ней нарисованны две симки
Спасибо, помогло, это именно то что нужно
.
Ей 25
# Sitego (26.11.2015 / 18:22)
Flash, так это же простой телефон, не смартфон, тут нет шторки. А при наборе нет выбора симки. Я уже настолько привык к андроиду, что не могу разобраться с простой звонилкой, и это печально.
Гг Тоже было такое. Только с Нокией кнопочной на 2 симки.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Andrei4ik93, а как в нём быстро включать блютуз? Есть какие-то горячие клавиши?
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# ValekS (26.11.2015 / 18:51)
Гг Тоже было такое. Только с Нокией кнопочной на 2 симки.
Бывает что берёшь два телефона одной фирмы, но разные модели, и там всё отличается.
.
__________________________________________________
# Sitego (26.11.2015 / 18:56)
Andrei4ik93, а как в нём быстро включать блютуз? Есть какие-то горячие клавиши?
Честно не знаю))
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
Ещё интересует - как быстро переключается язык ввода в Samsung?
Всего: 19