Hide и "Мне нравится"

392
.
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Извините если не там открыл тему
На веб-форумах есть функции такие как Hide (для скрытия ссылок от гостей по количеству сообщений) и кнопка "Мне нравится" (для систематизации лайков и повышения симпатий пользователей).
Я считаю что это могло быть очень полезной фишкой для расширения функционала форума для.. Johncms
Я конечно не смогу написать эти моды.
Предлагаю просто обсудить это в этой теме
.
По поводу Hide
Например тег [HIDE=100]ссылка[/HIDE]
Где 100 - это число сообщений которые должен набрать зарегистрированный пользователь чтобы увидеть скрытую ссылку или текст
.
Есть ещё предложение
Создать монетизацию (типа биллинга)для оплаты для покупки ViP аккаунта (например на месяц или на год)чтобы пользователи купившие его могли видеть все ссылки не доступные для обычных пользователей + сделать скрытый раздел форума доступный только для пользователей с ViP аккаунтом.
.
# Develop (18.12.2015 / 02:45)
Есть ещё предложение
Создать монетизацию (типа биллинга)для оплаты для покупки ViP аккаунта (например на месяц или на год)чтобы пользователи купившие его могли видеть все ссылки не доступные для обыч
Не кто тебе такое, тем более на халяву, делать не будет. С такими предложениями тебе во фриланс.
"Мне нравится" - такой модуль есть. Делал его если я не ошибаюсь, Коениг. Хайд, вроде тоже где то и кто то вылаживал. Ищи через поиск
.
(\/)____o_O____(\/)
Кнопка мне нравится
.
The Fast, Secure and Professional - Yii2
# -sanek- (18.12.2015 / 04:38)
Не кто тебе такое, тем более на халяву, делать не будет. С такими предложениями тебе во фриланс.
"Мне нравится" - такой модуль есть. Делал его если я не ошибаюсь, Коениг. Хайд, вроде тоже где то и к
Ну hide можно одной строкой сделать, делов то на 10 минут. Может кто и сделает.

P.s это не значит, что я буду делать.
.
MARAZM
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Rakovskiy, хайд обычный ббкодом можно сделать если не ошибаюсь...
P.s это не значит, что я буду делать. (c)Rakovskiy
.
Develop, Hide где то есть здесь на форуме, давно ставил себе и он рабочий
Прикрепленные файлы:
.
Ей 25
Все лентяи короч... Но вопрос в другом был как я понял. ТС хочет эти все фишки СЮДА на форум.
.
# ValekS (18.12.2015 / 10:09)
Все лентяи короч... Но вопрос в другом был как я понял. ТС хочет эти все фишки СЮДА на форум.
Я тоже так его понял.
Всего: 19