Дон Максимильян и прочее

Тема закрыта
3.67K
.
Потому что я Бэтмен
Индивидум Develop (извините, как его называть не знаю, так как это шестая его анкета с разными данными) меня просто заколебал.
Прошу администрацию удалить все его отзывы в карму (ну или почти все Гг)
Так как этот товарищъ меня просто достал. Я не кармодрочер, мне похрен на минус в карме (Флешь может подтвердить этот факт) но засраненц просто заколебал.
Сразу ставил минусы из-за того что я говорил что он и есть известный всем Максимус, Зиппо, Нод, Вэбдьявол (еще штуки три ника с разными именами в инфе извините, запамятовал) а он это отрицал и минусил меня как психа, который гонит на невинного человека, который только зарегестрировался.
Теперь он ставит минусы (три раза) в отместку что он это он. (при том, что меня не было три дня на ресурсе и конфликт на форуме я неделю как не "расжигал" как писали некоторые) Гг
Я понимаю, что сегодняшняя администрация заняла пофигическое положение "Хоть камни с неба, лишь бы не на ресурсе" но тем неменее прошу оградить неадеквата от пользователей этого ресурса. То что он неадекват, помнят все кто имел с ним дело в прошлом ))))

Посему у меня две просьбы
1) Закройте этому пользователю доступ к голосованию в карме юзеров (поскольку он там только срет минусами)
2) Если первый пункт будет удовлетворен, то прошу удалить этот мой профиль с ресурса (а так же мой старый профиль http://johncms.com/users/profi ... 32705 ) со всей активностью. Ибо у меня нет желания находиться на ресурсе, где свободно действуют мошенники с молчаливого согласия администрации, ибо "запамятовала, чем Остап опасен?". То есть, пусть дерьмо будет, лишь бы не воняло

Посему.... Удачи вам )))) Надеюсь хоть что-то изменится здесь. А то эпоха админа у которого были все виноваты, сменилась эпохой "а похрен!"
.
Вообще срать а карме у меня начал ты а не я.
.
Ей 25
# Zeen (05.01.2016 / 17:22)
"Хоть камни с неба, лишь бы не на ресурсе"
"запамятовала, чем Остап опасен?". То есть, пусть дерьмо будет, лишь бы не воняло
"а похрен!"
Не так. Моя хата с краю - ничего не знаю)) Гг
.
ValekS
Ей 25
Zeen, это ж тоже далеко не первая твоя учетка. Зачем меняешь? Народ должен знать своих героев... Как говорится в лицо.
Вот даже сейчас ты просишь удалить профиль. Зачем? Что бы создать новый?
Насчет удалений учеток говорилось не раз и не два: НЕТ. Удалять акки больше никто не будет. Так как при удалении учетки удаляется активность, что не есть хорошо. А если активность оставить, то получаются битые ссылки на профиль. Т.Е. пост есть, а автора поста нет.
.
# ValekS (05.01.2016 / 17:37)
Zeen, это ж тоже далеко не первая твоя учетка. Зачем меняешь? Народ должен знать своих героев... Как говорится в лицо.
Кстати да - зачем?
зы - Этим вопросом я не встаю на чью либо сторону, ничего личного.
.
Причём,Zeen,ты обвинил меня в том что я кидала не предоставив совершено никаких доказательств.
Я тебя вызвал на ответ в Газен, но ты не соизволил там даже появиться
.
Если бы меня не трогал, нафиг ты мне вообще об*****ся бы.
.
Потому что я Бэтмен
# ValekS (05.01.2016 / 17:37)
Zeen, это ж тоже далеко не первая твоя учетка. Зачем меняешь? Народ должен знать своих героев... Как говорится в лицо.
Вот даже сейчас ты просишь удалить профиль. Зачем? Что бы создать новый?
Насч
Эта учетка пятая, три удалены по моей просьбе. Одна осталась. Все время уходил (по разным причинам, но ни разу из-за кидалова и прочего) Хотя вру, первая раз сменил после кидалова хулигана, разочаровался в людях. Но заметь, с каждой новой учеткой я не выдавал себя за другого человека, и всегда не скрывал кто я такой
.
# Develop (05.01.2016 / 17:47)
Если бы меня не трогал, нафиг ты мне вообще об*****ся бы.
Скрытый мат на форуме запрещён!
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, да вроде не мат, больше на нецензурщину похоже
Всего: 155