Предложение

636
.
Sensus veris
Предлагаю запилить в джон историю ников Как Женя себе сделала на сайт. Сменил ник - старый в историю записался, и в анкете всем эта история видна.
А то, понимаешь, загримировались некоторые, в гриме и не узнаешь
ЗЫ. правда, заодно и кнопочку вкл/выкл модуль можно, а то вдруг не всем оно надо...
.
venom
Люди берегите воду - пейте пиво...
Libra, И я сменю свой что бы не узнала....
Был "venom" сменю на "Venom", и потом ищи меня...
***
сорри за офф.топ....
***
по теме.. в Steam история есть..
.
Libra [ON] [#] [о] [ц] (Сегодня, 14:12)
Предлагаю запилить в джон историю ников
Поддерживаю
.
Клоун с Газика
Так уже запрещено менять ники. Зачем тогда история? И в самом двиге смена ника не правильно сделана. Или уже пофиксили трабл с логином и почтой?
.
Менделеев
# Libra (06.02.2016 / 15:12)
Предлагаю запилить в джон историю ников Как Женя себе сделала на сайт. Сменил ник - старый в историю записался, и в анкете всем эта история видна.
А то, понимаешь, загримировались некоторые
все равно же только адмены могут сменить мало кто меняет, меняют те кто в кентах с админами
.
Sensus veris
# Flash (06.02.2016 / 15:21)
Так уже запрещено менять ники. Зачем тогда история? И в самом двиге смена ника не правильно сделана. Или уже пофиксили трабл с логином и почтой?
Вот в этом и проблема ) если б ее не было, то и история была бы кстати.
.
Блиносвёрт ?
# Libra (06.02.2016 / 15:12)
Предлагаю запилить в джон историю ников Как Женя себе сделала на сайт. Сменил ник - старый в историю записался, и в анкете всем эта история видна.
А то, понимаешь, загримировались некоторые
так это Олег первый и предложил, а я у него идею сперла кстати, времени на это ушло час…
.
Блиносвёрт ?
# fanatos (06.02.2016 / 15:22)
все равно же только адмены могут сменить мало кто меняет, меняют те кто в кентах с админами
юзер раз в месяц сам себе ник может менять по тз Олега
.
Sensus veris
# Jane (06.02.2016 / 15:26)
так это Олег первый и предложил, а я у него идею сперла кстати, времени на это ушло час…
Да? Не знала
.
Блиносвёрт ?
# Libra (06.02.2016 / 15:27)
Да? Не знала
он в админке расписал, что так можно сделать, я подождала немного - не делает, ну и сама сделала, так как идея была замечательная
Всего: 20