Прикрепленные файлы поста

978
.
Str@nnik
Данный хак позволяет редактировать прикрепленные файлы поста. Не раз сталкивался с этой проблемой, да и здесь на форуме жаловались. Сначала хотел привязать к стандартной загрузке файлов форума, но там ограничение на время поста стоит - это неудобно. Пришлось продублировать код, просто так удобнее будет.

Установка:
Распаковать архив в forum/includes/ или же поменять куски код в forum/includes/editpost.php - мой код закомментированный.

[fix] Качать по этой ссылке!!!
Прикрепленные файлы:
.
Str@nnik, это для всех возможно (в пределах 5 минут с момента публикации поста)? Или только для админов/модеров (независимо от времени добавления поста)?
.
Скрин 1
Прикрепленные файлы:
.
Когда то было нужно мне такое, сейчас не нужно но тем не менее буду скорее всего единственным кто это напишет, спасибо за модуль!))
.
Скрин 2
Прикрепленные файлы:
.
# ДоХтор (19.02.2016 / 16:38)
Str@nnik, это для всех возможно (в пределах 5 минут с момента публикации поста)? Или только для админов/модеров (независимо от времени добавления поста)?
Первый вариант. Простой юзер - 5 минут с момента добавления поста, куратор, админ - без разницы в какое время. Тобишь, стандартное редактирование поста с возможностью редактировать файлы.
.
# Str@nnik (19.02.2016 / 16:47)
Первый вариант. Простой юзер - 5 минут с момента добавления поста, куратор, админ - без разницы в какое время. Тобишь, стандартное редактирование поста с возможностью редактировать файлы.
Зачотно! )) Этого очень не хватает в официальной здешней версии, и в таких случаях приходится рядом со старым файлом тупо вставлять ссылку на новый архив. За мод спс! Если Олег его включит в оф.двиг, то будет круто!
.
amstafff, это хак)
.
# ДоХтор (19.02.2016 / 16:56)
Зачотно! )) Этого очень не хватает в официальной здешней версии, и в таких случаях приходится рядом со старым файлом тупо вставлять ссылку на новый архив. За мод спс! Если Олег его включит в оф.двиг,
Дык, да там копипаст по сути) Просто я подумал, зачем изобретать велосипед, когда есть готовое решение) По сути соблюдаются все условия обычного прикрепления файла к посту)
.
Менделеев
Молодец,годный хак)
Всего: 26