Ace Stream на мобильниках

3.63K
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
С компьютерами всё понятно. Но меня интересует вопрос - многие ли пользуются этой интересной возможностью на мобильных устройствах для просмотра телеканалов и фильмов?
.
Менделеев
Пользовался ,когда телека не было на работе,а футбол смотреть надо было
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
fanatos, а сейчас что?
.
Менделеев
# Sitego (14.03.2016 / 11:31)
fanatos, а сейчас что?
Сейчас есть телевизор,)ну иногда я смотрю когда например в дороге
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
fanatos, я для себя написал небольшой парсер, вернее можно сказать простенький бот, который бегает по определённым сайтам и собирает в плейлист обновляемые телеканалы для Ace Stream. Всего примерно 600-700 телеканалов. Вот и интересуюсь актуальностью данного ПО для мобильников, может какой нибудь сайт на эту тему замутить
Самое интересное, что на компьютерах при буферизации пока ждёшь подзагрузку телеканала или фильма крутится реклама, а на мобильниках даже рекламы нет.
.
Менделеев
# Sitego (14.03.2016 / 11:44)
fanatos, я для себя написал небольшой парсер, вернее можно сказать простенький бот, который бегает по определённым сайтам и собирает в плейлист обновляемые телеканалы для Ace Stream. Всего примерно 6
Делай

Нормально делай нормально будет

Эти программы актуальны,ещё в сопкаст смотрел я сам,но я фильмы не смотрю,только футбол
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
# fanatos (14.03.2016 / 11:48)
я фильмы не смотрю,только футбол
Так там есть куча спортивных каналов тоже.
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
В общем, кто желает по-тестировать обновляемый плейлист для Ace Stream Media, подключайтесь (это на халяву гг, некоторые провайдеры и сайты за такой плейлист берут от 100 до 1000 руб. в месяц). Ссылку на плейлист дам в личку (плохо что на джоне нет тега скрытия текста от не авторизованных, дал бы ссылку в теме).
.
Менделеев
# Sitego (14.03.2016 / 12:19)
В общем, кто желает по-тестировать обновляемый плейлист для Ace Stream Media, подключайтесь (это на халяву гг, некоторые провайдеры и сайты за такой плейлист берут от 100 до 1000 руб. в месяц). Ссылку
Кинь,посмотрю)
.
Enter нажат, к чему теперь рыданья…
fanatos, пиши, если какие каналы не работают. Я просто физически не смогу протестировать такое количество телеканалов. Тем более меня дальше музыкальных не хватает, зависаю на каких-то клипах, на этом тестирование заканчивается
Всего: 126