Контроль изменения баланса

678
.
Скрипт контроля изменения баланса
Движок версии JohnCMS - 6.x.x
Автор ДоХтор

Установка

1. Извлечь содержимое архива в корневой каталог
2. Выполнить импорт файла install.sql

Прописать в удобном месте ссылку на скрипт:
httр://сайт.ру/balance_ctrl
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 1
Прикрепленные файлы:
.
Скрин 2
Прикрепленные файлы:
.
Сразу хочу сказать - скрипт можно было "вшить" в functions.php. Кому нужно - перепиливайте или пишите с нуля самостоятельно. Я его написал по просьбе одного из наших форумчан.
.
Подробнее что делает данный скрипт?
Типа следит за изменением баланса каждого пользователя?
.
# Alexis22 (04.06.2016 / 16:38)
Подробнее что делает данный скрипт?
Типа следит за изменением баланса каждого пользователя?
Да, отображает баланс юзеров, у которых он был изменён (увеличен или уменьшен - без разницы). Иначе говоря, логер, но не записывающий изменения, а их отображающий.
.
Ей 25
ДоХтор, как ты перехватываешь изменение балов юзера?
.
Сперва инсталлом я добавляю в таблицу users доп.столбец, и следом за этой командой пишу в этот столбец текущий баланс для каждого юзера.
ALTER TABLE `users` ADD `balans_log` int(10) NOT NULL;
UPDATE `users` SET `balans_log` = `balans`;
А потом запросом в базу сравниваю значения этих двух столбцов, и выбираю те, которые отличаются
SELECT * FROM `users` WHERE `balans` != `balans_log`;
А после просмотра этих записей перезаписываю доп.столбец (переходом по ссылке Сброс).
.
Ей 25
ДоХтор, Тоесть реального лога нет? Если сразу забрать 50 балов, а потом 100 добавить, то твой скрипт напишет "добавлено 50 балов" ?
.
ValekS (Сегодня, 20:13)
Если сразу забрать 50 балов, а потом 100 добавить, то твой скрипт напишет "добавлено 50 балов" ?
Скрипт не отображает сколько было добавлено или удалено, он отобразит текущее состояние баланса, при условии, если баланс был изменён. То есть, если сразу забрать 50 балов, а потом 100 добавить то скрипт напишет текущий баланс юзера, баланс которого изменился.
Всего: 20