подключение наушников к пк

917
.
всем привет. возможно липодключить обычные наушники без драйверов к пк через передний разьем на системном блоке?
вставляю наушники и никаких действий
.
(\/)____o_O____(\/)
Alexis22, может быть физически передняя панель не подключена, юсби на ней работают? можно ещё в биос отключить, ещё есть вариант в дровах на крутить
.
Ей 25
Alexis22, а есть обычные и необычные наушники? И с драйверами ещё?
Не знаю, не видел дров на наушники ни разу. Всегда подключал любые наушники\колонки и все работало. Разве что вот в этих вкладышах, для телефонов которые, не работают микрофоны. Ну оно и понятно. В ПК идет развод микрофона и наушников на 2 гнезда. А в телефоне все в одном. Следовательно и наушники так сделаны.
.
# ValekS (20.06.2016 / 14:37)
Alexis22, а есть обычные и необычные наушники? И с драйверами ещё?
Не знаю, не видел дров на наушники ни разу. Всегда подключал любые наушники\колонки и все работало. Разве что вот в этих вкладышах,
ну хочу подключить обычные наушники чтоб послушать музыку. на телефоне все норм, играет а на компе нивкакую... не пойму что такое
.
# Koenig (20.06.2016 / 14:36)
Alexis22, может быть физически передняя панель не подключена, юсби на ней работают? можно ещё в биос отключить, ещё есть вариант в дровах на крутить
юсби работает
.
аот смотрю в управлении звуком есть вкладки колонки и наушники. с колонками все ок а с наушниками пишет - устройство с поддержкой Hight Definition Audio не подключено
.
Кот Леопольд
# Alexis22 (20.06.2016 / 14:41)
юсби работает
http://prntscr.com/bin71n включи тут передние гнезда
.
# eXesioN (20.06.2016 / 14:45)
http://prntscr.com/bin71n включи тут передние гнезда
они и так включены)
.
# ValekS (20.06.2016 / 14:37)
Alexis22, а есть обычные и необычные наушники? И с драйверами ещё?
Не знаю, не видел дров на наушники ни разу. Всегда подключал любые наушники\колонки и все работало. Разве что вот в этих вкладышах,
драйвера, да есть. но они для юзби-подключаемых
з.ы. у меня обычные пашут только когда стоит галочка выводить звук на оба выхода (передний и задний)
.
Ей 25
# ramzes (20.06.2016 / 14:47)
драйвера, да есть. но они для юзби-подключаемых
з.ы. у меня обычные пашут только когда стоит галочка выводить звук на оба выхода (передний и задний)
Есть юсб наушники? Вот это я от технологий отстал. Гг
Всего: 48