Непонятная синхронизация в андройде

356
.
*Враг общества*
Всем привет! У меня синхронизация отключена, полностью. Раньше иногда появлялся знак синхронизации данных на верху, но сама синхранизация не включалась. Сейчас этот знак горит постоянно, когда сеть включена, в автономном режиме не горит, что это может быть?
.
процессы посмотри
.
Беттербатерри статс на 4пда качай, там и мануал по проге найдешь, мониторь висящие процессы во вкладке сеть. Так же во вкладке сигналы узнаешь, каким дефолтным приложением вызывается эта висящая весшчь и сколько раз. Я на третий день покупки телефона уже снес половину системных приложениц, которые имхо не нужны нафик.
.
Да и, в принципе, с такими вопросами на 4пда дорога, а точнее вопрос гуглу и в конце "4пда". Еще можешь там же найти тему своего девайса, вдруг встречалась уже подобная проблема и есть готовое решение.
.
Беж
Для начала можно было бы сделать полный сброс, или поиграться с настройками синхронизации. А потом, если не поможет - прошиться заново на заводскую или кастомную (при наличии стабильной)прошивку со всеми вайпами, поставить рут, снести все лишнее, снести рут(если нет в нем потребности), сделать полный сброс и юзать. И, раз ужь задаешь вопрос злесь, то дай больше инфы, тел, версия, прошивка.
.
Как самый легкий путь мргу посоветовать очистить данные приложений синхронизации, принудительно остановить и перезагрузить телефон. Если повторится - полностью отключить приложения эти. Если нельзя, то отключить с помощью стороннего софта, нужен рут. Пример таких приложений на 4.1.2 прикрепил
Прикрепленные файлы:
Всего: 6