Альтернативная "Шапка" для JohnCMS - 6.x.x

600
.
ДоХтор
Этот вариант шапки отображает местоположение пользователя в "Кто на сайте" сразу после создания странички. То есть, вам не понадобится вручную редактировать файл places.lng. Для установки скрипта необходимо вставить в incfiles/classes/functions.php
этот код (+/-)
А для создания новой страницы использовать этот код
Шапка и футер (+/-)


Например, вы создали новый файл, и этот файл принимает GET-параметры var=value, и вы хотите, чтобы в разделе "Кто на сайте" ваш файл отображался, как "Моя страница с параметрами" -- тогда вызов функции надо прописать с такими параметрами:
functions::headmod(__FILE__, $headmod, 'Моя страница с параметрами', '?var=value');


Скрипт проверит наличие соответствующей записи в языковом файле places.lng , и при её отсутствии допишет новые параметры.

Я позже допишу проверку не по имени папки в places.lng, а по передаваемому URI, чтобы можно было в одну папку добавлять сколько угодно файлов, и скрипт мог их корректно отслеживать. <---это реализовано.
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, это при каждом вызове будет запись файла?
.
# Koenig (11.07.2016 / 12:10)
ДоХтор, это при каждом вызове будет запись файла?
Нет, только если нет в языковом файле соответствующей записи. Если записи нет, скрипт запишет один раз.
.
(\/)____o_O____(\/)
ДоХтор, и ещё мне кажется редирект на ури надо делать, хотя просто в глаза бросилось
.
# Koenig (11.07.2016 / 17:50)
ДоХтор, и ещё мне кажется редирект на ури надо делать, хотя просто в глаза бросилось
Да, Димон, если будут передаваться гет-параметры, то да, редирект на ури.
.
КИДАЛА!!! Дел не иметь!
Полезно...а то я уже запутался в местах)
.
# MARAZM (31.07.2016 / 16:30)
Полезно...а то я уже запутался в местах)
Спс ) Но есть один недостаток - если в файле places.lng уже есть запись значения из $headmod, то при добавлении новых файлов в эту же папку, ссылки на новые файлы записываться в places.lng не будут. Я сегодня это исправлю.
.
Переписал
.
ДоХтор, В тест
Всего: 9