Проблемма со структурой некоторых модулей

Тема закрыта
506
.
В общем что бы пояснить этот аспект понадобиться ..эмм..
Очень многие сейчас используют старые ветки Джона, там есть старая библиотека, ДО того как её Написал Коениг / как у него я не смотрел еще да и тут нет возможности проверить /..
В общем суть в том, что в старой библе есть такое вот
if ($act && ($key = array_search($act, $mods)) !== false && file_exists('includes/' . $mods[$key] . '.php')) {
    require('includes/' . $mods[$key] . '.php');
} else {

И вот дальше происходит самое интересное - все моды что инклюдяться попросту игнорируются кнопками поделиться на соцсетях, будь то коммы или что еще.. Они тупо или берут $textl с главной или еще откуда сморя как написанно что то по образу и подобию.. ! То есть все эти странички получаются никчемными на 50% думаю и для роботов !..

То есть, для человека все5 пучком, заголовок виден правильно - отсюда и проблемма возникает что никто на это не обращает внимание..
.
То есть такой адресс нармально виден и заголовок и картинка если она есть
http://johncms.com/library/ind ... d=256

Такой вот адресс уже не будет работать для прогона по соцсетям кроме твиттера
http://johncms.com/library/ind ... d=353

То есть все акты, моды и прочее работать просто не будут...
.
То есть, я давно переписал заголовки для коммов и прочих мест где их небыло, для человека видно все а вот кнопки тупо не видят такое.. Я уже давно и так и сяк пытался разобратиьтся но ничего не получалось.. Не идет такой адресс и все..
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Какое отношение Багтрекер имеет к старым версиям?
---
тему переместил
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Fublin, ты хочешь прогонять по соцсетям не саму статью. а каменты к ней?
.
# AlkatraZ (12.10.2016 / 13:47)
Fublin, ты хочешь прогонять по соцсетям не саму статью. а каменты к ней?
да, это как пример.. Дело в том что многие пишут свои модули по образу что есть.. И даже привинтив туда заголовки это не выйдет.. Ща я те в личку покажу
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (12.10.2016 / 13:48)
да, это как пример.. Дело в том что многие пишут свои модули по образу что есть.. И даже привинтив туда заголовки это не выйдет.. Ща я те в личку покажу
Подожди, ты не уходи с генеральной линии. а то получится один флуд.
Объясни ЗАДАЧУ, а уже ее решение будем искать.

Тебе надо прогнать статью по соцсетям?
.
че то я не понял о чем толкует фублин. нормально все работает.
нет метатегов только
.
ramzes, Я Олегу в личке уже показал.. Там так хитро очень получается что можно вообще никогда не заметить..
.
ramzes, короч будь у тебя метатеги и прочее, правильные заголовки, хоть выделенный сервер и т.д у тебя не будут тянутся кнопками поедлиться заголовки и прочее если страничка имеет адресс как типа в комментариях..
Всего: 16