Привет, Гость!
Главная
Вход

Последняя активность

Форум / Жизнь ресурса / О жизни/жалобы/пожелания
Поиск
  Правила ресурса | Обсуждение, предложения, жалобы
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (08.01.2017 / 20:21)
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Создав тему с правилами ресурса, но закрыв ее, логично было все таки дать возможность читающим и негодующим высказаться. Не, демокрасты могут не радоваться, на голову садиться никто не позволит, но в то же время и не тоталитаризм, сайт создан не для кого-то одного любимого, а для ВСЕХ! Главная цель правил - это создать комфортную обстановку для общения и чтоб эта обстановка устраивала большинство посетителей.

Спокойно общаешься, не мешаешь никому - добро пожаловать.

Пишешь и выкладываешь скрипты - почет и уважение

Просто веселишь народ - не увлекайся, тут это не там, сайт кодерский. Но в то же время и не монастырь. Если шутки не захламляют серьезные разделы, приходятся к месту и никого не задевают - шути на здоровье.
---
Короче, в этой теме можно высказаться насчет правил, оспорить не нравящиеся и предложить свои варианты.

ВНИМАНИЕ!
Это не раздел общения, посему всякий флуд, взаимные наезды и безосновательные предъявы будут караться с жестокостью, граничащей с садизмом

Изм. AlkatraZ (08.01.2017 / 20:23) [1]
Pistolero Pistolero [Off] [#] (08.01.2017 / 21:04)
2.10 Поднятие устаревших тем без особой на то надобности (некропостинг) сообщениями, не несущими полезной информации, в том числе и поднятие неактуальных тем, по какой-то причине оставшихся незакрытыми;
Как бы что для других не актуально, другим, на момент поднятия темы , может быть ой как актуально. А за частую тему сразу кроют. На технических форумах темы срока давности как бы не имеют.
Fublin Fublin [Off] [#] (08.01.2017 / 21:19)
AlkatraZ, Ну такую тему я бы ожидал от какого нить владельца свежеиспеченного сайта соцсети нового поколения у себя на форуме... Даже странно видеть такую тему от тебя... С тобой всё в порядке..Ты ли это Олег
Fublin Fublin [Off] [#] (08.01.2017 / 21:23)
Ну я лично думаю что лучше какие они были пусть такие и будут... Неизвестно что бы лично я бы тут понаписал бухой и в чем покаялся..
Чем были плохи старые правила..

АА..это типа надо переписать на форум правила что ли... под новый двиг...
Дык, пусть каждыйц сам себе пишет их..в чем проблемма то
Crack Crack [Off] [#] (08.01.2017 / 21:50)
человек И пароход
Вот я смотрю за олегом и понимаю что он еще тот троль, тему с предложениями по поводу правил создал но фиг хоть одно предложение добавит.
Будет так же как и с темой где новые смайлы предлагают
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (08.01.2017 / 23:09)
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Crack (08.01.2017 / 21:50)
Вот я смотрю за олегом и понимаю что он еще тот троль, тему с предложениями по поводу правил создал но фиг хоть одно предложение добавит.
А я и те правила не добавлял.
Я техник, а не администратор, занимаюсь собственно сервером, пишу скрипты и так далее...
Администрированием форума и соответственно правилами, занимается команда поддержки во главе с Женей (jane). Я могу только что-то посоветовать, предложить пару пунктов, но менять тему с правилами в итоге будут они (команда поддержки).
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (08.01.2017 / 23:10)
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Crack (08.01.2017 / 21:50)
Будет так же как и с темой где новые смайлы предлагают
Смайлы - это предлагают друг для друга, типа обмена материалом.
Если мне вдруг понадобятся смайлы, я сам их найду, или сделаю.
AlkatraZ AlkatraZ (SV!) [Off] [#] (08.01.2017 / 23:12)
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (08.01.2017 / 21:19)
С тобой всё в порядке..Ты ли это Олег
С возвращением, с Новым годом и с Рождеством!
Подтверждаю, это я
Ты что, не рад?
  Всего: 8

Фильтр по автору
Скачать тему

Форум

Новые вверху
Главная
0 / 34

JohnCMS 7.1.0

Яндекс.Метрика
© JohnCMS