Правила ресурса | Обсуждение, предложения, жалобы

394
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Создав тему с правилами ресурса, но закрыв ее, логично было все таки дать возможность читающим и негодующим высказаться. Не, демокрасты могут не радоваться, на голову садиться никто не позволит, но в то же время и не тоталитаризм, сайт создан не для кого-то одного любимого, а для ВСЕХ! Главная цель правил - это создать комфортную обстановку для общения и чтоб эта обстановка устраивала большинство посетителей.

Спокойно общаешься, не мешаешь никому - добро пожаловать.

Пишешь и выкладываешь скрипты - почет и уважение

Просто веселишь народ - не увлекайся, тут это не там, сайт кодерский. Но в то же время и не монастырь. Если шутки не захламляют серьезные разделы, приходятся к месту и никого не задевают - шути на здоровье.
---
Короче, в этой теме можно высказаться насчет правил, оспорить не нравящиеся и предложить свои варианты.

ВНИМАНИЕ!
Это не раздел общения, посему всякий флуд, взаимные наезды и безосновательные предъявы будут караться с жестокостью, граничащей с садизмом
.
2.10 Поднятие устаревших тем без особой на то надобности (некропостинг) сообщениями, не несущими полезной информации, в том числе и поднятие неактуальных тем, по какой-то причине оставшихся незакрытыми;

Как бы что для других не актуально, другим, на момент поднятия темы , может быть ой как актуально. А за частую тему сразу кроют. На технических форумах темы срока давности как бы не имеют.
.
AlkatraZ, Ну такую тему я бы ожидал от какого нить владельца свежеиспеченного сайта соцсети нового поколения у себя на форуме... Даже странно видеть такую тему от тебя... С тобой всё в порядке..Ты ли это Олег
.
Ну я лично думаю что лучше какие они были пусть такие и будут... Неизвестно что бы лично я бы тут понаписал бухой и в чем покаялся..
Чем были плохи старые правила..


АА..это типа надо переписать на форум правила что ли... под новый двиг...
Дык, пусть каждыйц сам себе пишет их..в чем проблемма то
.
человек И пароход
Вот я смотрю за олегом и понимаю что он еще тот троль, тему с предложениями по поводу правил создал но фиг хоть одно предложение добавит.
Будет так же как и с темой где новые смайлы предлагают
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Crack (08.01.2017 / 21:50)
Вот я смотрю за олегом и понимаю что он еще тот троль, тему с предложениями по поводу правил создал но фиг хоть одно предложение добавит.
А я и те правила не добавлял.
Я техник, а не администратор, занимаюсь собственно сервером, пишу скрипты и так далее...
Администрированием форума и соответственно правилами, занимается команда поддержки во главе с Женей (jane). Я могу только что-то посоветовать, предложить пару пунктов, но менять тему с правилами в итоге будут они (команда поддержки).
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Crack (08.01.2017 / 21:50)
Будет так же как и с темой где новые смайлы предлагают
Смайлы - это предлагают друг для друга, типа обмена материалом.
Если мне вдруг понадобятся смайлы, я сам их найду, или сделаю.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (08.01.2017 / 21:19)
С тобой всё в порядке..Ты ли это Олег
С возвращением, с Новым годом и с Рождеством!
Подтверждаю, это я
Ты что, не рад?
Всего: 8