Чем живу

3.31K
.
Crack
человек И пароход
Отдых есть смена рода деятельности. не знаю кто сказал
Буду здесь выкладывать свои мысли, интересы, проекты, поделки и все что мне будет интересно.
Ничего особо конкретного - чисто для души

Тему буду беспощадно чистить от говна поэтому особо много лучше не пишите.С пониманием да ...
.
человек И пароход
Что-то есть в фантастических фильмах 90-х годов.

Судья Дредд (фильм, 1995) по нынешним меркам даже смешной, но есть в нем один колоритный персонаж, это робот.
Эдакий здоровый няшка который людей валит/
Прикрепленные файлы:
.
# Crack (15.01.2017 / 20:47)
Что-то есть в фантастических фильмах 90-х годов.

Судья Дредд (фильм, 1995) по нынешним меркам даже смешной, но есть в нем один колоритный персонаж, это робот.
Эдакий здоровый няшка который людей
а внатуре этот робот в то время был крут в этом фильме. мне даже перессотреть сейчас фильм захотелось
.
Sensus veris
Давай поделки в студию, посмотрю
.
человек И пароход
Libra, Давно еще собирал передатчик ( свою музыку по радио гонял ), как зафотаю добавлю
.
Sensus veris
Давай, давай, а то я поделочки люблю всякие
.
Sensus veris
# Crack (15.01.2017 / 21:03)
Libra, не не дам я тебе гг
Ну и не надо теперь чисти тему, ты обещал гг
.
__________________________________________________
# Crack (15.01.2017 / 20:47)
Что-то есть в фантастических фильмах 90-х годов.

Судья Дредд (фильм, 1995) по нынешним меркам даже смешной, но есть в нем один колоритный персонаж, это робот.
Эдакий здоровый няшка который людей
Ну блин,все это прогресс,фильмы которые раньше ждал и смотрел с интересом сейчас как то не то уже,графика и все эффекты с каждым годом всё лучше и лучше,скоро (вангую) вообще актеры перестанут снимаца,и тогда наступит эра компьютерной приблуды,а это будет,рано или поздно.
.
# Crack (15.01.2017 / 20:59)
Libra, Давно еще собирал передатчик ( свою музыку по радио гонял ), как зафотаю добавлю
Интересно. Жду
.
Клоун с Газика
# Andrei4ik93 (15.01.2017 / 21:43)
Ну блин,все это прогресс,фильмы которые раньше ждал и смотрел с интересом сейчас как то не то уже,графика и все эффекты с каждым годом всё лучше и лучше,скоро (вангую) вообще актеры перестанут снимаца
Я на новый год смотрю с таким же интересом как и в детстве
Всего: 102