Первая онлайн игра

1.83K
.
Sensus veris
Если кто хочет понастальгировать и вспомнить, как это было ) можно тут на эту тему поговорить, дабы не засорять другие темы.
В общем, в какую самую первую онлайн игрушку начали играть когда-то?
.
Simba
Кадило крутится, лавэха мутится
Карос - Начало
-6 лет жизни
-500к рублей
иногда было весело) Ну как наигрался бросил)
Пожалуй это всё что я могу сказать ))
.
Блиносвёрт ?
Second Life, играли с подружками и с парнем, потом аккаунты посеяли, а там $ были навыигрывали там в клубах в конкурсах костюмов. Аккаунт очень жаль
.
Libra
Sensus veris
Как уже писала, моя была TibiaME (существует и по сей день), тогда только для смартфонов была (2005 год), прозадротила в нее года 3. И после - табу )))
Как вспомню свою старую работу еще в Сибири, телефоны можно было проносить туда только обычные, без камер. А я со смартом слонялась, в игре сидела, руку с телефоном в карман засуну, через КПП пробегу и опять в экран втыкать ) ужс, в общем. Но было интересно в плане общения и изучения английского. Кстати, там и начала его изучать, т.к. изначально в игре было около 60% иностранных игроков - англичане, немцы и индусы в основном. Короче, приятно вспомнить, но играть уже не собираюсь снова
.
JohnCMS
Я тута играл
Прикрепленные файлы:
.
Libra
Sensus veris
Ахах, нашла даже свои посты на их форуме. Это жесть ))) о, было время
Кстати, и мой первый сайт был посвящен той игрушке. Когда перестала играть, забросила.
.
Sensus veris
# Simba (17.01.2017 / 19:12)
-6 лет жизни
-500к рублей
Фигассе ты могешь
никогда за игры не платила, даже когда в той премиум ввели, за меня года 2 анличане платили, чтоб не ушла
.
__________________________________________________
# Libra (17.01.2017 / 19:21)
Фигассе ты могешь
никогда за игры не платила, даже когда в той премиум ввели, за меня года 2 анличане платили, чтоб не ушла
Оууу на деньги разводила ахах
.
Sensus veris
# Andrei4ik93 (17.01.2017 / 19:25)
Оууу на деньги разводила ахах
Нет, абсолютно. Я им сразу сказала, что визы у мну нет (на тот момент не было), платить не могу, а играть нереально без према. Так что ухожу. Но мы тогда пароли друг друга знали, мне вообще много кто доверял свои акки, кого подкачаю, кем на арену забегу, кем побегу свою выручать, застрявшую у драконов но никогда никого не слила и не увела героя, может поэтому и доверяли ))) в общем, мой пароль они тоже знали и тупо сами заходили и премиум покупали. А что, я ж не просила. Так-то их заботы, куда бабло лишнее девать )
.
Блиносвёрт ?
Симба, наверное, много кому премиум покупал, учитывая масштабы трат
Всего: 76