Twitter API - вопрос

438
.
КоханийВолодимир
Такс-такс. Работаю с Твиттер АПИ, вывод твиттов конкретного пользователя,всё как норм, работает, но нужноего допилить, что когда пользователь написал что-то новое, то лента у меня сайте тоже должна обновиться. Кто-то знает как можно это реализовать? Конечно могу сделать обращение с обработчику жсом через время, но не будет оно сильно нагружать. Есть какие то другие варианты? Тут уже не конкретно к Твиттер АПИ, а вообщем.
.
(\/)____o_O____(\/)
КоханийВолодимир, так у тебя парсер что ли? если каждый раз запрос к апи , оно тебе и достанет новый текст
.
КоханийВолодимир
# Koenig (18.01.2017 / 02:46)
если каждый раз запрос к апи , оно тебе и достанет новый текст
Это ясно, мне надо без обновления страницы. Мне просто интересно как можно еще реализовать, кроме тог что через время обращаться к обработчику
.
(\/)____o_O____(\/)
КоханийВолодимир, аякс с интервалом, вроде по другому ни как, полюбому надо новый запрос
.
КоханийВолодимир
# Koenig (18.01.2017 / 02:51)
КоханийВолодимир, аякс с интервалом, вроде по другому ни как, полюбому надо новый запрос
спрашивал человека, так говорил о каком то Long... не помню точно, типа обращение идет всё время, тип слушает и сразу отдает есть ли что то новое. Но поиски в интенете ничего дельного не дали. Значит пока что сделаю аяксом а там увижу
.
(\/)____o_O____(\/)
КоханийВолодимир, это же не сокет слушать, х3
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# КоханийВолодимир (18.01.2017 / 02:52)
спрашивал человека, так говорил о каком то Long... не помню точно, типа обращение идет всё время, тип слушает и сразу отдает есть ли что то новое. Но поиски в интенете ничего дельного не дали. Значит
long poll наверное? https://habrahabr.ru/post/128535/
.
КоханийВолодимир
# Simba (18.01.2017 / 03:14)
long poll наверное? https://habrahabr.ru/post/128535/
именно
.
(\/)____o_O____(\/)
КоханийВолодимир, вроде как оно будет работать если будут добавлять, а если изменять текст уже не пройдёт
.
websocket, ajax бред будет. Нужно стучать все время. Делаем сокет и мониторим.
Всего: 12