Johncms develop 6**

2.39K
.
Ars longa, vita brevis!
# Бермудский (21.01.2018 / 15:14)
А у моби - есть будущее?
Ведь по внешней структуре и функционалу (набору модулей) - брат близнец.
По мне моби + библиотека(кёнинга) + форум(если обновят) будут нормальным, а прочие модули добровольцы напишут да и остальное под вкус каждого юзера ведь возможность заказать никто не отменял. Плюс у мобика в том что он мобильный а заточить под большие экраны не проблема. Если взять тот же wp, joomla у них конечно есть адаптивность но не 100%.
з.ы
Сам не знаю что написал ггг
.
# ayzek (21.01.2018 / 15:35)
По мне моби + библиотека(кёнинга) + форум(если обновят) будут нормальным, а прочие модули добровольцы напишут да и остальное под вкус каждого юзера ведь возможность заказать никто не отменял. Плюс у м
То же можно сказать и о Джоне. Особой разницы нет между ними, разве что в коде, но код как показывает практика мало кому интересен. Вот обновленный функционал это да, это уже интересно. Но этого не будет хотя бы по тому что 90% функционала не менялось никогда, Олега это не интересует.
.
Ars longa, vita brevis!
Dezaktivator, У моби шпблонизатор и более многофункциональный управление юзерами. Да пых и бд тоже...
.
# ayzek (21.01.2018 / 16:50)
Dezaktivator, У моби шпблонизатор и более многофункциональный управление юзерами. Да пых и бд тоже...
Не впечатлило если честно.
Да пых и бд тоже...

Этот момент вообще не интересен, я не кодер и не стремлюсь к этому.
Для меня главное функционал, быстродействие и надежность. Джон 6 вполне отвечает по двум пунктам . Единственный минус это все же убогий функционал стандартных модулей и мультиязычность.
.
Dezaktivator, Да по их логике есть деньги можешь заказать что хочешь, но встречный вопрос зачем тогда Джон, если все то же можно сделать на роторе и дцмс, тем более на дцмс шаблонизатор давно был + сейчас переписывают на пхп7.
.
# GECKTOR (21.01.2018 / 18:22)
Dezaktivator, Да по их логике есть деньги можешь заказать что хочешь, но встречный вопрос зачем тогда Джон, если все то же можно сделать на роторе и дцмс, тем более на дцмс шаблонизатор давно был + с
Тут не соглашусь. С ротором дел не имел вообще, ДЦМС ставил пару раз, но безопасность ДЦМС весьма сомнительна да и багов хватает ну а генерация и создаваемая нагрузка это уже притча во языцах. С этой тройки Джон вне конкуренции однозначно.
.
# GECKTOR (16.01.2018 / 06:28)
Тема умерла?
если нужно,то можно продолжить
.
Dezaktivator, Какую версию юзал?
.
Serghei, Считаю что очень даже нужно!

Больше скажу что смогу в финансовом плане помочь, т.к развивается Джон в последнее время мало радует ( Олег не прими на свой счет , твой вклад бесценен ), я не девелопер но слежу за движком очень давно!
И видеть как все вокруг меняется, а у нас даже на официальном сайте нет ещё адаптивного дизайна или на худой конец оптимизировано и удобного дизайна вап , и для этого нечего даже не делается официально мало радует...

Нет интереса у нового поколения писать моды или дизы по одной простой причине что нет спроса, а , чтобы был достойный спрос должны быть достойные проекты к кому бы равнялись новое поколение сайтостроителей!

Конечно проще взять пхпбб и создать полноценный форум, или взять тот же ВордПресс и создать блог и т.д и т.п даже не говоря о коммерческих цмс где все в принципе уже есть с коробки.

xwab умер и на 70% упал весь вап, те что остались держатся и развиваются чисто на тех кто уже работают по своей профессии и заходят чисто ради настольгии.
.
Бермудский
Треугольник
Конечно проще взять пхпбб и создать полноценный форум, или взять тот же ВордПресс и создать блог и т.д и т.п даже не говоря о коммерческих цмс где все в принципе уже есть с коробки.
Я думаю - многие так и делают...
Плюс у мобика в том что он мобильный а заточить под большие экраны не проблема.

А зачем что-то брать - что давно морально устарело и затачивать, - если можно взять из коробки тот же готовый дле или на крайняк вордпресс?...
Всего: 63