JohnCMS 6.2.1

Тема закрыта
4.52K
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Pistolero (15.12.2016 / 18:23)
Simba, Мне это не нужно, мне нужно открыв файл прочесть что изменилось, а фраза "другие мелкие исправления" ни очем не говорит.
Странные у тебя взгляды. Где ж ты такое видел?
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# Jesk (15.12.2016 / 18:23)
В гите там все понятно даже выделено зеленым цветом добавлен а красный удален
Они не желают понимать, им проще упереться рогом в стенку и орать на форуме как всё плохо
.
AlkatraZ, У меня файлы менялись. Ты предлагаешь такой обновой запороть полсайта, только потому что кто то поленился потратить 10 минут времени и написать все несколько подробней?
.
Simba, За то вы задрали своим гитом.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Pistolero (15.12.2016 / 18:28)
Simba, За то вы задрали своим гитом.
А без этого, забудь про самостоятельные правки.
Или как советовал Макс, нанимай кодера, который знает.

Или же, опять таки, нанимай кодера, который будет тебе собирать все правки в текстовый файл.
.
Pistolero
AlkatraZ, Да не правки нужно собирать в файл, а историю изменений нормально писать, а не
### Bug Fixes
* Исправлена скачка книг в формате FB
* Исправлены замеченные ошибки

Это же пзд
Зачем тогда вообще это файл в архиве?.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Pistolero (15.12.2016 / 18:48)
AlkatraZ, Да не правки нужно собирать в файл, а историю изменений нормально писать, а не
Это же пзд
Зачем тогда вообще это файл в архиве?.
Вот ты упертый.
Глянь хотя бы чейнджлог Друпала, или Джумлы, или Вордпреса, или другие серьезные проекты. Где ты видел построчное описание изменений?

Или покажи сам, ГДЕ ты такое видел на крупных (не одностраничных скриптах) проектах?
.
AlkatraZ,
[add] Авторизация vk.com
[add] Вставка видео с vk.com
[add] Поддержка настроек тем оформления.
[add] Темы оформления теперь поддерживают секции для отображения виджетов.
[del] Удалена встроенная реклама. Предполагается использование виджетов.
[fix] Оптимизировано получение данных из базы при формировании страниц "новые темы" и "новые сообщения" в форуме
[add] Добавлена опция "Использовать HSTS при заходе через https"
[add] Добавлена опция "Принудительное использование https"
[add] Добавлено определение поисковых роботов
[add] Добавлена возможность смены ника пользователем (Sanek_OS9)
[add] Добавлена возможность назначать модератора темы форума (Sanek_OS9)
[add] Для разделов форума добавлена опция скрытия темы в списке новых и обновленыых тем (Sanek_OS9)
[fix] Теперь звук уведомлений в двух форматах [mp3+ogg] (браузер сам выберет какой воспроизводить)
[del] Удалён файл, создающий неиспользуемую таблицу (/sys/preinstall/base.create.languages.ini)
[fix] В профиле система пыталась переводить группу ('level'), хотя она уже переведена
[fix] Темы пользователя (раньше отображались свои вместо чужих) // «S1S13AF7»
[add] _index.php.lng для DCMS.su в папках некоторых языковых пакетов. На ваших сайтах содержимое может/должно быть другим.
[fix] Обновлён файл для перевода (/sys/languages/for_translate.lng) // теперь он начинается с установки текущей версии DCMS
[add] Сортировка пользователей по возрасту, именинники сегодня // «S1S13AF7»


Вот так это должно выглядеть. А не то что ты пишеш в CHANGELOG. Это CHANGELOG из ДЦМС.
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Pistolero (15.12.2016 / 19:15)
Вот так это должно выглядеть. А не то что ты пишеш в CHANGELOG. Это CHANGELOG из ДЦМС.
Ну там же не написано ГДЕ менялось.
.
AlkatraZ, Так я не о том ГДЕ, я о том ЧТО
Всего: 121