JohnCMS 6 vs JohnCMS 7, что выбрать?

Тема закрыта
4.08K
.
О боги))
.
# Koenig (29.01.2017 / 04:41)
на самом деле обновление версии ПО (php mysql) не так плохо,в первую очередь это увеличение безопасности и уменьшение потенциально проблемных мест, производительность и фикс багов
бесполезно. сколько ты шасси не меняй, на старом движке, древнем гнилом кузове, с разболтанной рулевой тебе не стать шумахером
.
Ars longa, vita brevis!
# ramzes (11.02.2017 / 15:01)
бесполезно. сколько ты шасси не меняй, на старом движке, древнем гнилом кузове, с разболтанной рулевой тебе не стать шумахером
Главное чтобы двигатель был нормальным, а остальное все можно поменять, оптимизировать.
.
AlkatraZ, can johncms 6 work on php 7 with mysqli ?
.
# JIN-K (28.02.2017 / 17:20)
AlkatraZ, can johncms 6 work on php 7 with mysqli ?
No . MySQLi goes to JohnCMS 7 and above.
.
# ayzek (28.02.2017 / 11:36)
Главное чтобы двигатель был нормальным, а остальное все можно поменять, оптимизировать.
ну желаю удачи) ждите дальше у моря погоды
.
__________________________________________________
# ДоХтор (28.02.2017 / 17:27)
No . MySQLi goes to JohnCMS 7 and above.
А пдо этож драйвер как бы или разве нет?
.
# Andrei4ik93 (28.02.2017 / 18:34)
А пдо этож драйвер как бы или разве нет?
Да. Только я не вижу связи между твоим и предыдущим постами. Он спросил, будет ли шестой джон работать под mysqli . А ты о чём? )
.
вот пока тут бухал - молчал..осмысливал, читал посты.. и пришел к выводы что людям семерка не нужна.. В ней нет ничего такого что бы их вовлекло в процесс
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Fublin (01.03.2017 / 03:35)
вот пока тут бухал - молчал..осмысливал, читал посты.. и пришел к выводы что людям семерка не нужна.. В ней нет ничего такого что бы их вовлекло в процесс
Это все будет постепенно, не сразу.
6-ка уже доживает свое, хотя поддержка еще будет вестись сколько это будет возможно.
А вот из загрузок она уберется я думаю к концу года.
Всего: 133