JohnCMS Next | холивар по поводу авторизации

Тема закрыта
3.87K
.
Fublin, это моё мнение, как пользователя, а не предложение. автризация через соц.сети тоже круто, но лучше что бы сперва пройти обычную регистрацию, в профиле привязать соц.сеть и потом входить на сайт по кнопке соц.сети
.
# ReaLs (12.02.2017 / 22:31)
блин у меня больши посты не постятся
какая трагедия...позырь скока символов разрешенно в бд и воообще..мож там путанница
.
AlkatraZ, регистрация с подтверждением по email обладает ещё одним плюсом - мультов станет в разы меньше, т.к. для каждого нового мульта придётся сперва регить новый почтовый адрес.
.
Fublin, здесь не пишутся, вон пост выше, еле ели запостил его
.
# ReaLs (12.02.2017 / 22:31)
Fublin, это моё мнение, как пользователя, а не предложение. автризация через соц.сети тоже круто, но лучше что бы сперва пройти обычную регистрацию, в профиле привязать соц.сеть и потом входить на са
я те как родному сейчас скажу:..лучше что бы пользователь один раз отмучился, ибо все равно коргда он попадает на страничку с регой он уже попал, но за то потом мы получаем массу преимуществ..поверь..пользователь учится вместе с нами..с вами.. короч былаб моя воля я бы вообще сделал регу по телу, но тутут уже будут траблы...куороч Олег не просто так предложил он не дурак
.
# ReaLs (12.02.2017 / 22:31)
но лучше что бы сперва пройти обычную регистрацию, в профиле привязать соц.сеть и потом входить на сайт по кнопке соц.сети
чем лучше?
.
ДоХтор, у меня только в почтовом клиенте щас автор зировано 6 почт, а уж сколько я их регал
.
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
# Kip-OK (12.02.2017 / 22:03)
как оказалось не у всех пользователей вк есть мыло. многие зареганы только по номеру телефона
Чтоб делать телефон, надо иметь какой-то сервис по отправке СМС для проверки номера.
Подобные сервисы все платные и я не думаю, что будет хорошей идеей внедрять такое в бесплатном движке.

Хотя конечно попробовать можно. Если кто-нибудь накопает материалы по этой теме, то можно будет обсудить. А если несложно реализовать, то можно и запилить.
.
# ramzes (12.02.2017 / 22:37)
чем лучше?
Бывает так что люди удаляются из Вк. и если на каком либо сайте он входит тупо по кнопки вк то он потеряет длступ к свлей учётке, а так можно перепривязать страницу в вк если надо
.
# AlkatraZ (12.02.2017 / 22:39)
Чтоб делать телефон, надо иметь какой-то сервис по отправке СМС для проверки номера.
Подобные сервисы все платные и я не думаю, что будет хорошей идеей внедрять такое в бесплатном движке.

Хотя кон
нечего там копать уже копали... это стоит реальных денег..не каждый сайт себе такое позволит
Всего: 134