У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут

Тема закрыта
25.98K
.
AlkatraZ
╭∩╮ (`-`) ╭∩╮
Название темы говорит за себя.
Если есть простой вопрос, то не надо засорять форум и создавать для этого новую тему.
Пишите сюда, кто-то обязательно ответит
хотите задать более конкретный вопрос? Прочитайте ЭТО
.
Всем Салам! не могли бы помочь, у меня не работает ситема вост. пароля! показывает ошибку.
.
Color Is Life...
Раз уж тема новая, вопрос: Раньше где-то видел, не мог найти. Что нужно написать в func.php чтобы показывало например если Онлайн 1 зарегнувшийся, то показывало: Онлайн 1/0.
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Shady (02.10.2009/12:56)
Раз уж тема новая, вопрос: Раньше где-то видел, не мог найти. Что нужно написать в func.php чтобы показывало например если Онлайн 1 зарегнувшийся, то показывало: Онлайн 1/0.
function usersonline()
{
global $realtime;
global $user_id;
global $home;
$ontime = $realtime - 300;
$qon = mysql_query("SELECT COUNT(*) FROM `users` WHERE `lastdate`>='" . $ontime . "';");
$qon2 = mysql_result($qon, 0);
$all = mysql_query("SELECT * FROM `count` where name='Guestuser' and time>='" . $ontime . "' GROUP BY `ip`, `browser`;");
$all2 = mysql_num_rows($all);
return ($user_id ? '<a href="' . $home . '/str/online.php">Онлайн наших: ' . $qon2 . '</a>+' . $all2 . ' прохожих' : 'Онлайн: ' . $qon2 . '+'.$all2.' прохожих'); Вот это что то на подобие того что ты просил)
.
Всем Салам! не могли бы помочь, у меня не работает ситема вост. пароля! показывает ошибку..
.
~=*Местный Дизайнер*=~
dosma (02.10.2009/13:15)
Всем Салам! не могли бы помочь, у меня не работает ситема вост. пароля! показывает ошибку..
Покажи. Дай сыль
.
dosma, Ссылку поправь)) удали все что идет после .php и будет тебе счастье)) // Моя тема об этом раньше в ошибках была..
.
Color Is Life...
als, Неа, там надо было добавить всего одну строчку после тега $quon,если не ошибаюсь в названии.
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Shady (02.10.2009/13:40)
als, Неа, там надо было добавить всего одну строчку после тега $quon,если не ошибаюсь в названии.
Я тебе дал правильный код. Просто он не много переделанный)
.
~=*Местный Дизайнер*=~
Кстате напишите пожалуйста код счётчика форума. Типо так [121/1176] .Заранее спасибо)
Всего: 2475