У Вас есть один вопрос? - Тогда задайте его тут (v.3)

Тема закрыта
19.96K
.
аkа ПьяНый Ангел
Продолжение темы одного вопроса.
---
Уважаемые, настоятельно прошу пользоваться поиском, уже очень многое было дословно "расжеванно" и многие вопросы получили свои ответы.
---
Однако, если не нашли подходящего ответа, но Ваш вопрос не такой большой, чтоб ради этого создавать тему, пишите сюды!
.
аkа ПьяНый Ангел
// Строка кто в онлайн (by FlySelf)
if ($headmod == 'mainpage') {
	$onltime = $realtime - 300;
    $req_users = mysql_query("SELECT `id`, `name` FROM `users` WHERE `lastdate` >= $onltime");
    $users_online = '';
    while ($res_users = mysql_fetch_assoc($req_users)) {
        $users_online .=  (!empty($users_online) ? ', ' : '') . (!$user_id || $user_id == $res_users['id'] ? $res_users['name'] : '<a href="' . $home . '/str/anketa.php?id=' . $res_users['id'] . '">' . $res_users['name'] . '</a>');
    }
echo'<div class="menu"><span class="green"><b>Юзеры Онлайн:</b></span> ' . (!empty($users_online) ? $users_online : 'Нет авторизовыных пользователей!') . '</div>';
}
.
ЁжиГ В СтрингАх
Как сделать чтоб анкета была допустна по ссылке сайт.ру/ид юзера
.
Ну эт не вопрос, а скорее просьба. Выложите мне пожалуста файл func.php а то я твой запортачил и бэкап не сделал.
.
подскажите какие днс вводить при регистр домена ?
.
Знаю вопрос задавался много раз но всеже гляньте че с етим делать http://mobek.ru
.
В стельку трезвый
Alex_us, а бан не хочешь за то что знаешь что задавался вопрос, а искать не хочешь?
.
Где нужно прописивать адреса иконок, чтоб показывались на главной возле ссылок?
пы. сы.
в pages/mainmenu.php неработает!
.
В стельку трезвый
Visiоn, Ну раз не работает, проверяй правильно ли прописал. Именно в том файле и содержится главная.
.
Максим где искать ведь вопрос задавал я?
Всего: 1974