johncms 6.2.0

1.71K
.
# lazyproger (29.01.2018 / 19:18)
Где ваше название? у 7-ки уже есть
Я делаю сам без особых знание рнр и.т.д, для себя. Не знаю на 7 есть или нет, у меня 6.2.
.
brainhub
CYBERTEC, ну ты же читаешь форум, у форка 7-ки есть название, придумай своё тоже
.
# lazyproger (29.01.2018 / 19:21)
CYBERTEC, ну ты же читаешь форум, у форка 7-ки есть название, придумай своё тоже
А ты в этам, нет все. Я болше вряд ли сообщю, я проста на счет бана был темка, а так я не специалист. Ладна я офф.
.
lazyproger, Ты видимо разницу не видишь в моде и форке.
.
brainhub
Добавлено: 29.01.2018 / 21:02
# GECKTOR (29.01.2018 / 20:29)
lazyproger, Ты видимо разницу не видишь в моде и форке.
Мм, вообще не шарю

Добавлено: 29.01.2018 / 21:05
Уважаемый, Гектор, для того что ты не писал длиннопост на тему что "Ты видимо разницу не видишь в моде и форке."
пока ваш форк не сильно отличается от мода.
.
lazyproger, А мы его официально и не представили.
.
brainhub
Добавлено: 29.01.2018 / 22:15
# GECKTOR (29.01.2018 / 21:30)
lazyproger, А мы его официально и не представили.
Так и тут никто ничего официально не представил. Тогда почему у вас есть название,а у него нет.

Добавлено: 29.01.2018 / 22:15
Просто твой пост про "уместность", был не к месту, надеюсь сейчас ты понял мою мысль
.
lazyproger, -_- ладно будь по твоему дай название этому моду
.
CYBERTEC
Добавлено: 30.01.2018 / 11:08
Уважаемы админы. Я создал себе сайт. Да до это пробувал разных движков. И конечном итоге выбрал движок JOHNCMS. Движок джона по сравнению с другими движками ДЖОН - удобный + функционалный + мобильный + надежный. Это я уверяю, возможна я ощибаюсь где та НО, ДЛЯ МЕНЯ ДЖОН - НАДЕЖНЫЙ.
И так я начинал сайтстроение о в далеком 2010 году. Да я тогда не знал што такое PHP, JS и.т.д. То время первым делом я пробувал себе сайт на конструкторах, помню таких как: WMS.SU, MPEDIA.RU и много других а не помню щас.
Далее в 2011 году мне один чувак сказал што если тебе серезна нада сайт то бросай конструкторы и пробуй на хостинге с движками и все такое.

Добавлено: 30.01.2018 / 11:18
2011 - 2012 в течение года я хоть чуток собразил скажем так о хостинге что эта такое и движки и скрипты. Было интересна. Далее создал себе сайт на разных движков таких: DCMS, MOBILECMS, FIERA, и много других зарубежных тож пробувал, сравнил их.
По моему каждый движок уникален по своему. Каму как, каму та нравится этот а каму та другой и эта выбор юзера. Вот недавна я создал себе сайт на движке ДЖОН. Подквырял код (а я люблю докапатца чужих неизвестных мне кода) и выучил для себя как мог. И итоге: с ДЖОНА можна зделать от простока сайта до тяжелого веб проект.

Добавлено: 30.01.2018 / 11:27
Мой сайт в тематике ОБЩЕНИЕ, ФОРУМ, ЗАГРУЗКИ. Я вообще та увлекаюсь с++, Symbian GUI. И я создаю, модифицирую проекты и хочу вложит на свою сайт. И именно по этаму мне нада сайт. Вот.

Добавлено: 30.01.2018 / 11:30
Уважаемые админы, вот конец маего цитаты. Я убрал копирайт ДЖОНА. Вместе нево я магу вставит рекламу на ДЖОН на своем сайте.
Ведь, что б я не зделал с сайтами как глубоко неквырял, модифицировал ее - остается ДЖОНОМ как ДЖОН.
.
CYBERTEC, Трогательно
Всего: 97