установка двиг

1.05K
.
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
# kantry (15.11.2017 / 18:38)
aRwap, Ты что своим глазам не веришь?
Умничай дальше на денвере, автор спросил почему не получается - я ответил. Дальше писать просто нет желания.
.
kantry
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
aRwap, Это не денвер это php server
Ты ошибки то посмотри какие у него на картинке, при чем тут какой то денвер или папка?
.
# kantry (15.11.2017 / 18:38)
aRwap, Ты что своим глазам не веришь?
Посмеялся над музыкальным оформлением)) Отличное видео
.
Добавлено: 16.11.2017 / 12:50
# kantry (15.11.2017 / 14:24)
seyhun, Демо данные тут ни при чем, ошибки до их установки начинаются, непонятно что это, вручную таблицы попробуй залить.
У меня в подпапку нормально устанавливается, только адрес надо правильно во
спасибо, понял )) если не установиться тогда в корен попробую .

Добавлено: 16.11.2017 / 13:05
http://seyhun.uz/ttt теперь на что можеть проблема?
.
# seyhun (16.11.2017 / 13:05)
спасибо, понял )) если не установиться тогда в корен попробую .


http://seyhun.uz/ttt теперь на что можеть проблема?
Так как ты повторно устанавливаешь двиг, то надо очистить базу данных, которую ты создавал ранее под джон, и повторить установку.
.
# ДоХтор (16.11.2017 / 13:09)
Так как ты повторно устанавливаешь двиг, то надо очистить базу данных, которую ты создавал ранее под джон, и повторить установку.
аха
.
# seyhun (16.11.2017 / 13:12)
аха
Попробуй устанавливать всё таки в корень сайта, а то я смотрю ты снова в поддиректорию ставишь...
.
# ДоХтор (16.11.2017 / 13:13)
Попробуй устанавливать всё таки в корень сайта, а то я смотрю ты снова в поддиректорию ставишь...
ok
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
seyhun, Если нет возможности в корень сайта ставить, то можно на поддомен. У меня не получилось твой хостинг определить, но например на джино создаешь папку ttt.seyhun.uz и все, поддомен работает.
.
# kantry (16.11.2017 / 13:37)
seyhun, Если нет возможности в корень сайта ставить, то можно на поддомен. У меня не получилось твой хостинг определить, но например на джино создаешь папку ttt.seyhun.uz и все, поддомен работает.
тоже можно так сделать. установить в корен тоже не мешает потаму мой сайт на хтмл просто все проблема я думаю на таблицу. почемуто не хочеть заливаться на базу а в панел нету кнопок для заливка блин((
Всего: 52