Общение, Зона обмена файлами

1.45K
Всем привет, очень давно ещё в году в 2009-2010 я сидел на дцмсе и меня не устраивал его зц и не было достойного альтернативного мода, и поэтому я решил перейти на джон ТК моды зц от Simba и FlySelf вполне удовлетворяли моим требованиям, но каждый раз когда я покупал домен и оплачивал хостинг в моей жизни происходила какая то шляпа... То есть никогда не получалось довести дело до конца... В общем сначала хотел создать сайт посвящённый моду Джона - ну типо я переделывал разметку под себя и заодно переводил на шаблон, но когда дошёл до комментариев - разметка в функциях меня ужаснула... ТК та конвейерная атмосфера благодаря которой разметка модулей перетекала на шаблоны была смещена... И я решил просто переписать разметку под себя отбросив идею о моде, ТК тематику сайта мне сложно придумать - я решил слизать идею тематики со спайса... Ну конечно же нужно отдать должное - при создании шаблона я вдохновлялся дизайнами и сайтов VK.com и Habr.com...
Собственно сам сайт - SWarsOFF.ru
Всем привет, очень давно ещё в году в 2009-2010 я сидел на дцмсе и меня не устраивал его зц и не было достойного альтернативного мода, и поэтому я решил перейти на джон ТК моды зц от Simba и FlySelf вполне удовлетворяли моим требованиям, но каждый раз когда я покупал домен и оплачивал хостинг в моей жизни происходила какая то шляпа... То есть никогда не получалось довести дело до конца... В общем сначала хотел создать сайт посвящённый моду Джона - ну типо я переделывал разметку под себя и заодно...
.
Бывший человек
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
cuHyc, Да ты не обращай внимания, это я Сноудена начитался
.
¯\_(ツ)_/¯
Дизайн норм такой, хоть и из 2000 годов, но приятный глазу))
.
Бывший человек
PaRtiZzaN, ты имеешь виду что нет бутстраповской атмосферы?)))
.
Бывший человек
kantry, А он что? Пишет?
.
¯\_(ツ)_/¯
# cuHyc (30.09.2019 / 20:51)
PaRtiZzaN, ты имеешь виду что нет бутстраповской атмосферы?)))
Нет, как бы сказать, само исполнение шаблона очень старо))
.
Бывший человек
PaRtiZzaN, Типо надо быть в тренде? Как по мне - сайт на wml - вот это старо
.
¯\_(ツ)_/¯
cuHyc, Желательно быть в тренде)
.
# PaRtiZzaN (30.09.2019 / 21:15)
...само исполнение шаблона очень старо))
+100
.
¯\_(ツ)_/¯
Смотрите какой интерфейс))
Прикрепленные файлы:
Всего: 37