Общение, Зона обмена файлами

1.48K
Всем привет, очень давно ещё в году в 2009-2010 я сидел на дцмсе и меня не устраивал его зц и не было достойного альтернативного мода, и поэтому я решил перейти на джон ТК моды зц от Simba и FlySelf вполне удовлетворяли моим требованиям, но каждый раз когда я покупал домен и оплачивал хостинг в моей жизни происходила какая то шляпа... То есть никогда не получалось довести дело до конца... В общем сначала хотел создать сайт посвящённый моду Джона - ну типо я переделывал разметку под себя и заодно переводил на шаблон, но когда дошёл до комментариев - разметка в функциях меня ужаснула... ТК та конвейерная атмосфера благодаря которой разметка модулей перетекала на шаблоны была смещена... И я решил просто переписать разметку под себя отбросив идею о моде, ТК тематику сайта мне сложно придумать - я решил слизать идею тематики со спайса... Ну конечно же нужно отдать должное - при создании шаблона я вдохновлялся дизайнами и сайтов VK.com и Habr.com...
Собственно сам сайт - SWarsOFF.ru
Всем привет, очень давно ещё в году в 2009-2010 я сидел на дцмсе и меня не устраивал его зц и не было достойного альтернативного мода, и поэтому я решил перейти на джон ТК моды зц от Simba и FlySelf вполне удовлетворяли моим требованиям, но каждый раз когда я покупал домен и оплачивал хостинг в моей жизни происходила какая то шляпа... То есть никогда не получалось довести дело до конца... В общем сначала хотел создать сайт посвящённый моду Джона - ну типо я переделывал разметку под себя и заодно...
.
Кадило крутится, лавэха мутится
# PaRtiZzaN (30.09.2019 / 21:54)
Смотрите какой интерфейс))
Для промо сайтов каких нить годится, но для обычных нет)
.
¯\_(ツ)_/¯
Simba, Ну саму идею можно использовать где захочешь)
.
# PaRtiZzaN (30.09.2019 / 21:54)
Смотрите какой интерфейс))
Круть ?
Хочу такую гитару, гг
.
Бывший человек
# PaRtiZzaN (30.09.2019 / 21:15)
Нет, как бы сказать, само исполнение шаблона очень старо))
Блин, но соглашусь в принципе, тк я учился делать дизики где то в 2009 году, и с тех пор ничего нового не осваивал))) ну за исключением всяких мелочей
.
¯\_(ツ)_/¯
cuHyc, у меня тоже навыки старые))
.
Менделеев
Добавлено: 30.09.2019 / 22:21
2009 прошел,так же как и 2007(никто не пьет блейзеры в падике)
А значит пора переходить на Некст лвл, на днях уже 2020
Го запилим нормальный дизайн для Джона адаптив

Добавлено: 30.09.2019 / 22:22
А странник футмен напишет,да? к которому идёт с 2012
.
fanatos, ахах) да
.
Менделеев
Str@nnik, пора бы уже
.
¯\_(ツ)_/¯
А че, Симба может адаптив запилить))
.
Менделеев
# PaRtiZzaN (30.09.2019 / 22:42)
А че, Симба может адаптив запилить))
Симба новый альматрас,старый пердун
У него своя работа,чачу надо гонять ,не до Джона короче
Надо своими силами зарилить
Всего: 37