ERROR: language file

2.25K
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Бермудский, Да хостингер как пример привел Тоже его давно забраковал.
В общем то достаточно хостингов испробовал, хочу сказать - не реклама, остановился на jino.ru
Во первых, сам выбираешь что тебе надо, во вторых цены вполне приемлемые. Не пробовал у них впс-ки 7& вдски но думаю там тоже все нормально.
Пример, сидел дома компилил php 7.1 со старым драйвером mysql, ну не хватило ума у меня, захожу к себе в панель на джино, а хлопцы уже это сделали
В общем на том же джино могу запускать johncms 6-x на php 7+
.
JohnCMS
kantry, Я тоже на джине уже 3 год уже)
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Jesk, Так я и пишу, не рекламы ради, а из своего опыта. И так назывыемые "нерусские" пытал в свое время. Советую обратить внимание на джино. Очень удобно.
Да, и имбицилам которые ВДС/ВПС любят, хочу сказать кроме этого названия(вдс /ВПС) вы ничего нового не приобретаете, у кого есть лишние деньги, могу продать ну например ввввдс или вввпс
.
Бермудский
Треугольник
kantry, про Джино в сети припоминаю много негат.отзывов - что сайты часто глючат. Сапорт по пол дня отвечают и тд. 200р не дешево. Но надо будет как нить ради интереса поюзать...
.
Hey guys! Finally I'm gonna change status!?
Бермудский, Так я про объективно писал, в сети можно найти чо завтра инопланетяне нас огуливать начнут.
.
Бермудский
Треугольник
# kantry (06.10.2019 / 09:56)
Jesk, Так я и пишу, не рекламы ради, а из своего опыта. И так назывыемые "нерусские" пытал в свое время. Советую обратить внимание на джино. Очень удобно.
Ради интереса попробую Джино. Но на счет удобства и функциональности в этом плане, думаю Бегету равных нет. Одна только файловая зона чего стоит... Жаль конечно, что функионал на фрее тарифе ограничен. А цена на платные тарифы, как и Джино - кусается.
.
JohnCMS
Бермудский, Мин сумма пополнения 250 это хватит на два месяца)
.
Бермудский
Треугольник
# Jesk (07.10.2019 / 09:58)
Бермудский, Мин сумма пополнения 250 это хватит на два месяца)
Видел - как бы 250р. сумма не совсем символическая.
Можно было и полояльней быть к потенциальным клиентам
.
JohnCMS
Бермудский, Кстати у них еще есть плюсы я получил подарок лампа лед цветная управление через вайфай)
Прикрепленные файлы:
.
Бермудский
Треугольник
Ну во, а говоришь удобный хостинг...((
Пойду дальше тестить тестовый халявный период.
Прикрепленные файлы:
Всего: 70